Победитель «Лидеров России» РОСКОШНЫЙ выбрал наставником омского губернатора БУРКОВА

Дата публикации: 05 марта 2021

Бывший омич хочет поучиться у губернатора управленческим навыкам и стать участником реализации нацпроектов. 

Победитель третьего сезона конкурса «Лидеры России» Сергей РОСКОШНЫЙ выбрал своим наставником губернатора Омской области Александра БУРКОВА. Ученичество в течение года у опытного наставника и образовательный грант на миллион рублей – это призы, которыми организаторы награждают победителей «Лидеров России». 

Специалист ООО «Марс» Сергей РОСКОШНЫЙ выступал в конкурсе за Омск, но, как следует из его страниц в соцсетях, в настоящее время он проживает в Москве. 

Как пишет правительственный портал «Омская губерния», на состоявшейся 4 марта встрече с наставником РОСКОШНЫЙ рассказал БУРКОВУ, что он намерен развивать свой управленческий опыт и стать участником реализации крупных национальных проектов: 

– У меня очень трепетное отношение к Омской области, здесь живут родители и родственники. Очень хотелось бы быть чем-то полезным региону как родному дому. У вас колоссальный опыт, вы развивались как успешный политик, сейчас успешно управляете регионом. Мне интересен ваш личный опыт, поэтому в рамках наставничества хотелось бы получить практические рекомендации по развитию компетенций и участию в интересных проектах развития региона.

Губернатор БУРКОВ посоветовал ученику приложить силы к продвижению Омской области на международном уровне, ведь регион расположен на границе России со Средней Азией. 

Фото © www.omskportal.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/126041