Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Жителям Омской области рассказали, куда жаловаться на работу рейсовых автобусов

23 марта 2021 13:34
64
5367

Оставить претензию по поводу некачественного обслуживания на межмуниципальных маршрутах можно в мессенджерах, причём голосовые сообщения – под запретом. 

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области упростило процедуру приёма жалоб и предложений по поводу работы общественного транспорта на межмуниципальных маршрутах: 

– Оставить отзыв на нарушение расписания, некорректное поведение водителей и многое другое можно в WhatsApp, Telegram и Viber по номеру телефона +79136408593, а также отправив письмо на адрес электронной почты rminullin@mail.ru. Пассажиры смогут высказаться о волнующей их проблеме ещё до окончания поездки.

Стоит отметить, что Минстройтрас тоже не любит «войсы». Министерство подчеркнуло, что принимает только письменные отзывы. Никаких звонков и никаких голосовых сообщений! 

Фото © autovokzal-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Оксана 31 марта 2024 в 21:19:
Прошу обратить внимание, как ходит по вечерам 344 маршрутс п. магистральный,не возможноуехать, люди стоят по часу, притом маршрут один единственный, выбора у пассажиров немного
Алина 30 марта 2024 в 20:05:
Очень тяжело уехать с работы, после 9 часов вечера до старого Кировска, ходят 305,344,120 и 21 автобус, автобусы то ходят, то не ходят, а 120 приезжает вечно переполненная и туда не влезть, а по выходным вообще около часа приходится ждать хоть что то..
Наталья 27 марта 2024 в 18:53:
Автобус 45 номер 592, водитель перед лицом закрывает двери, оставляя людей ждать следующий транспорт. И это не в первый раз наблюдаю!
Камшилова Марина 25 марта 2024 в 11:08:
Хочу обратить внимание на маршрут 110 интервал в рабочий день превышает 30 мин просто безобразие, с бархатовой на ЖД вокзал не уехать
Ольга 24 марта 2024 в 10:00:
Утром в воскресение 24 марта на остановке Голубой огонек, хамское поведение водителя коммерческого автобуса 323 зелёного цвета, по гололеду добежал до дверей автобуса, он поехал, чуть не упала под колеса, хотя видел же меня в зеркало, безобразное отношение к пассажирам
Павел 14 марта 2024 в 17:28:
Каждый день еду на 346й маршрутке,вопрос такой-когда же водители отмоют боковые окна автобусов. Обзор только в лобовое окно и открытые двери на остановках. Непонятно где ты едешь и когда выходить? Приходится расспрашивать пассажиров. А молодёжь как то определяет местонахождения по смартфонам...
Максим 8 марта 2024 в 23:22:
Нужно принять меры к тридцать четвертому маршруту, боковой номер четыриста сорок восемь, который проезжает мимо остановок, числится неофициально водителем работает на мирошенко александа николаевича, а выходит заруль судимый за страш.ст без документов, сделав замечание угрожает мне в последний проехал попал под колеса были ушибы обратился в трав пункт, и полицию, но меры не принимаются, он работает и еще больше обзывает и прозжает мимо, теперь есть свидетели люди.абрамова галина эдуардовна кондуктор бабушка за семьдесят лет боится потерять работу убегая от всего спит на раб.месте. как жить на окраиине омска большие поля не доехав домой, я обратился в полицию, травмы постоянные, т к сделал замечание, и водитель который дружит с мастером смены будет не наказан.тогда в суд заявление.проверить нужно кто перевозит людей, читать отзывы. Страшно ездить детям и пожилым, женщина упала в среду, он проехал, я ждал сдедущий автобус пп два работаю те кто имеют стаж и деньги за счет судимых и работающих не на себя, я подниму вопрос, у меня все факты и доказательства видео и свидетели есть.
Екатерина 2 марта 2024 в 23:29:
Так получилось, что езжу с 25линии в п. Ростовская, на маршрут утром вопросов нет, уезжаю, после 21:00 все пазики едут на ново московку, т. е в расписание написано, что автобусы едут в город, но по факту нет. Не могу уехать какой день как поменяли расписание, а его меняют часто, как перчатки.
Максим 27 февраля 2024 в 18:51:
Прошу принять меры к маршруту 34 гараж.боковой номер 448, котрый садится за руль без прав работает на человека. И кондуктора пожилую женнщину является на учете в псих.больнице. информация подтверждена, сказали ее коллеги, я не знал столкнувшись с ней месяц назад проезжает мимо остановок, сделав замечание водитель на матах послал сказав что ездил и будет так начальник его смены знакомый, что я должен обморозиться и ждать такси. Толкнув меня, я обратился в полицию с заявлением, в этот же день автобус сломался испугавшись полицию, примите меры, к абрамовой галине эдуардовне, и мищенко, точно незнаю он работает на другого, неоднократноо судимый.
Евгений 23 февраля 2024 в 20:25:
Ниже написанное письмо, даже невозможно отправить, так как адрес электронной почты указон некорректно.Добрый день.Прошу со всей ответственностью подойти к делу, и проверить действия водителей маршрутных автобусов, которые своей безответственной работой приносят ущерб обществу. 23.02.2024 г. с 16:10 (время моего обращения) по 19:20 (когда я и другие пассажиры закончили ожидание)... Водители следующий маршрутом автовокзал, г. Калачинск до железнодорожного вокзала г. Омск отказался перевозить нас, аргументируя это тем, что у него не заполнен автобус... Просил подождать 19:00, с чем мы были не согласны, но тем не менее, водитель нам отказал и покинул территорию автовокзал. Позже, в 19:00 но так и не появился. Отвратительный подход к доверренному ему делу!
Анастасия 30 января 2024 в 09:22:
Разумеется, указанный в статье номер телефона не работает. Куда жаловаться, кроме комментариев? Ниже уже несколько комментариев по поводу транспорта по улице Орджоникидзе. 46,63 маршруты можно ждать по 20,30,40 минут, на улице ЗИМА! Примите уже какие-то меры, там как бы тоже люди живут, огромный микрорайон и частный сектор.
Фанат федерации футбола 26 января 2024 в 18:53:
Просто столкнулся с такой проблемой, маршрутка№307 пришла на остановке как по расписанию, но я не смог открыть дверь, видать приморозило, я ждал около 5 минут, водитель дверь мне так и не открыл, помогла идущая сзади пассажирка, а так возникла проблема, дверь в той маршрутке допотопная, я тянул за ручку не открывается. Хотел выйти на остановке, водитель говорит, вы открыли окно над дверцей, там на ручке типа две кнопки, я говорю, объяснили бы мне хоть, что эта кнопка открывает окно, а не дверь, такая проблема возникала не в первый раз, а ещё билет стоит 135 рублей, рассказывал при мне какой-то дядька, а с его карты говорит, списали больше в аналогичной маршрутке, действует в ОАО «Региоэкспресс» какая-то дибильная система списания денег с карты, лучше уж наличными платить, деньги списывают не сразу после поездки, а вечером, или ночью, да ещё и карту могут почему-тио добавить в чёрный список
Маргарита 24 января 2024 в 14:39:
24.01.24 подошла на отставку КДЦ Маяковский (ул.Орджоникидзе) в 12:35, до 13:17 небыло НИ ОДНОГО автобуса. 46,63 просто испарились, даже не отображались на карте. 40 минут просто никого транспорта, затем подошел 46 естественно полностью забит! Всё для людей! Всё для комфорта населения!
Елена 15 января 2024 в 12:32:
Расписание движения автобусов не соблюдается. В течении более, чем 30 минут 15 января 2024 г. простояла на остановке Магазин 372, чтобы уехать в сторону центра. За это время ни одного автобуса № 63, № 46 в ту сторону не проехало. До конечной остановки проехало 3!!! автобуса. Назад ни один не повернул. В расписании указан интервал движения 13 мин. И так происходит постоянно, особенно в период с 11 час дня. Собирают толпы людей, люди мерзнут. Для чего это делается? Почему на данном маршруте так мало транспорта? Район довольно большой. Прошу разобраться
Максим 11 января 2024 в 21:56:
10.01.2024 года вечерний автобус Усть-Ишим — Омск отменили из-за погоды, мы поменяли дочери-студентке билет на утро 11.01.24. всё бы ещё ничего, но в г. Тара на автовокзале мою дочь и ещё одного студента водители не дождались и уехали, якобы они придерживаются графика и опаздывают ещё из-за поломки тормозов, сами купили на вокзале кофе, а дети остались в ларьке на вокзале в очереди за едой. Уехали при том, что остальные пассажиры говорили, что люди не все, на что они ухмыляясь ответили- догонят. Вещи все и сумка остались у ребенка в автобусе. Пришлось студентам бегом брать такси и догонять автобус за свой счёт. Это что за бардак?
Ммм 29 декабря 2023 в 10:05:
Здравствуйте, 28 декабря примерно 6:40-6:45 Зашла в 20 автобус, я пройти не могла через всю толпу, потом снова не могла пройти что бы оплатить проезд, в итоге водитель подошёл, ударил по голове, че не оплачиваю?! Забрал карточку, сказал что отдаст её на конечной, жди так. В итоге то отдал, но зачем меня бить?
Любовь 18 декабря 2023 в 14:49:
Когда будет порядок в расписании автобусов?
Любовь 18 декабря 2023 в 14:47:
В субботу 16.12. 23. Автобус 14( Николаевка- п.Миллиораторов). С 7.00. до 8.20 не было на линии. Как так? Почему кода хотят тогда и едут. Расписание зачем тогда. На улице не лето! Приходим на остановку по расписанию и вот,автобуса нет.Почему расписание публикуется,а на самом деле не выполняется.
Александр 15 декабря 2023 в 10:57:
Сегодня 15.12.2023г.моя мама уезжала с р/п Саргатский до г.Омска.билет был взят на 8:50-онаприехала пораньше.Ее не запустили на автовокзал- сказали ждать на улице.она простыла.метируя что если на Бадаева газель то ждать на улице
Ирина 10 декабря 2023 в 14:26:
Маршрут 163 — в пятницу 8.12.2023 на маршруте работали только две маршрутки, сегодня 10.12.2023 работает только одна маршрутка Почему чиновниками транспортной компании приветствуется такое наплевательское отношение к пассажирам?
ТАТЬЯНА ТАРАСОВА 4 декабря 2023 в 08:28:
Здравствуйте! Омск-Харино, ужасное состояние автобусов, бесконечные поломки, людей высаживают где придётся.... Ау люди зима... Дети, пенсионеры как должны добираться.. Людям приходится такси вызывать. Перевозчик ужасный!!!
Наталья 25 ноября 2023 в 11:41:
Маршрут 325 лобково — ачаир. Водитель Комаров номер газели 559 ИП Локоткова. С этим водителем постоянные споры. Вот вчера 24 ноября я подошла в 19-00. Захожу подаю карту постоянные распросы куда едем значит, говорю сад комиссарова на что он мне ответил ваша маршрутка сзади сейчас поедет уже а я только встал на погрузку. Хорошо в итоге я пошла в газель 323 лобкова розовка которая должна была якобы ехать уже, но мы стояли ещё пол часа до 19-30. В итоге уже и ачаир номер машины 559 уехала на погрузку встала 891 номер 905 маршрут. Потом мы наконец вы двинулись выезжая с Усть заостровки водитель вместе с пассажирами заехал на газовую заправку Топлайн что вообще я считаю запрещено. Газель номер 040. Прошу провести беседку особенно с водителем газели Комаров.
Ирина 28 октября 2023 в 10:24:
Придумают же -«магистральный маршрут!». Потом ещё два месяца перевозчика определяют. А народ давит ся в транспорте и уехать в час пик не может. Вы просто автобусов добавьте на левый берег.
Елена 23 октября 2023 в 08:53:
22.10.2023 с 8.00 до 9.00 не могла уехать на работу с ПО Иртыш до 5 микрорайона, так же этим вечером час простояла на Дмитриева, пришлось уезжать пересадками. Приехав на телевизионку в начале 10-го!!!! На остановках маршрутов никаких не было.«Оправдание», выходной
Эля 27 сентября 2023 в 22:41:
По этому номеру нельзя ничего написать. 344 маршрут после семи вечера не забирает людей с конечной остановки в Магистральном, просто высаживает пассажиров и уезжает. Сегодня 27.09.2023 ждали почти час, пока нас целую толпу забрала 4-я по счету маршрутка. Куда жаловаться, ведь стоять после работы не имея возможности вовремя уехать, это ужасно. В итоге в Нефтяниках была в 9 вечера, при том, что на остановку пришла около семи. Помогите решить эту проблему.
Анастасия 20 сентября 2023 в 21:32:
Водитель 323 автобуса, мало того, что совершенно не беспокоиться о безопасности пассажиров, гоняя как гонщик, так ещё и грубит на повышенных тонах, когда нибудь сорвёт голосовые связки.
Александр 18 сентября 2023 в 17:59:
Маршрутка 415,ходит как попало. В выходные утром невозможно уехать. А вечером даже в будние дни после 19ч на ОНПЗ даже не заезжают, мимо остановки всегда проезжают. А всё потому что конкуренции у них нет. 11 микрорайон, дмитриева, поворотная, такие большие микрорайоны, а общественого транспорта до ОНПЗ нет вообще. Запустили бы маршрут хотя бы со ст. Кировка до ОНПЗ
Надежда 18 сентября 2023 в 12:05:
Автобус 63 по расписанию никогда не отходит во время с конечной МСЧ 9, постоянно время отправления откладывается на 10 — 20 минут, а в обед (где то в 11 часов ) вообще появляется на маршруте где-нибудь, но только не на конечной.....что за безобразие....студентам невозможно уехать с поселка 40 лет Октября, прошу разобраться
Наталья 14 сентября 2023 в 13:32:
Маршрут 110 самый таинственный:работает по умолчанию. Узнать интервал движения невозможно, тем более угадать его. Приходится ждать по 25-30 минут. Уже в течение долгого времени пишу жалобу, ни ответа, ни привета. Автобус всегда переполнен, многие едут от вокзала до Березовой-больные и старые люди. Когда-то будет проявлено уважение к пассажирам?
Еленп 2 сентября 2023 в 10:59:
Здравствуйте! Вчера, 01.09 прождала автобус 73, на остановке " Энтузиастов" 40 минут. Причем по программе он 2 раза игнорировал график. Поинтересовалась у кондуктора, почему так? На, что услышала хамский ответ. В выходные вообще невозможно уехать. Ужасный транспорт. Духота в салоне. А ещё частный транспорт.
Татьяна 1 сентября 2023 в 15:31:
По оставленному здесь номеру не написать!!!
Валентина 24 августа 2023 в 12:11:
Дачный автобус номер 161 следующий по маршруту ул. Володарского 33километр отменили остановку'' Магазин ''. Очень много пассажиров, пожилых в особенности людей должны делать пересадку с сумками с тележками на мехзаводе чтобы выйти на нужной остановке. Потому что дачный автобус Экспресс!!!!!
Нина 22 августа 2023 в 11:13:
21 августа в автобусе маршрута 64 госномер А747ОП водитель вел себя безобразно, неоднократно выражался нецензурно, грубо, агрессивно, требуя, чтобы передали ему за проезд с задней площадки автобуса. В автобусе весь проход был занят пассажирами.Зашла на остановке 11 Микрорайон, и на крик водителя, ответила, что сейчас пройду и оплачу, чтобы не передавать банковскую карту. Водитель продолжал орать, материться.На остановке Аванград прошла на переднюю площадку и подала водителю карту, продолжая стоять еще 4 остановки, отойти куда-то места не было. Водитель все время оскорблял, кричал. Страшно, что такой неадекватный, злой, грубый, с таким хамским поведением, человек за рулем общественного транспорта. Если кто-нибудь из пассажиров взял карту и вышел с ней, водитель бы нес ответственность за причиненный ущерб?Многие пассажиры делали замечания водителю за его поведение.Необходимо принять меры к такому водителю, и прекратить работу совмещения функций водителя и кондуктора.
Роман 19 августа 2023 в 20:16:
Кошмар что творится с транспортом у водителей 63 маршрута сонный час именно час на остановке 3 молодежная. На МСЧ 9 в рабочее время до 4 автобусов собирается и от 40до 60 минут курят трубку мира а вечером в выходной вообще уехать не возможно почему не решается данный вопрос?
Вера 14 августа 2023 в 20:39:
Скажите,пожалуйста, планируется ли пустить какой-нибудь транспорт в район новостроек на ул.Крупской, 21, 34 и др. До остановки Дмитриева очень далеко ходить.Хорошо еще когда лето,но в мороз и дождь идти 20 минут пешком... не очень приятно.Домов настроили и добирайтесь как хотите, не все ведь на машинах ездят.
Александр 11 августа 2023 в 15:45:
Ужасный автобус 3. Едет километров 20 в час.... Вы так и будете одних бабок возить. Пока с арены ехал до Волкова 3 200 маршрутки обогнали, епрст...
Дина 9 августа 2023 в 20:02:
Сегодня 09.08. 2023.Маршрут 45. В 18.23 сели в автобус с остановки пл. Ленина. Произошел неприятный инцедент. Кондуктор прикопалась, что мы не там встали. Отправила нас с ребенком в сторону, где сидел пьяный мужчина. Он начал орать и оскорблять. Сначала на меня, потом набросился на пожилую женщину. Ребенок сильно испугался. Кондуктор и водитель бездействовали. Мы просили открыть дверь, чтобы выйти т.к подъехали к остановке. Ее не открывали некоторое время. Кондуктор сидела с невозмутимым видом. Нормально.
Вероника 1 августа 2023 в 22:07:
Хочу поблагодарить водителя 414 маршрутки. Номер не помню, на лобовом имя Жаслан.В салоне чисто, играет приятная музыка, водитель вежливый. Спасибо за хорошую и осторожную езду. Удачи ему на дорогах!
Стасевич Виктория Геннадьевна 25 июля 2023 в 08:06:
Мало на маршруте 69 вечно стоишь и ждёшь.а когда сделали, "" все для людей" изменили маршрут 385 стало вообще кошмар езжу от телевизионного до Рабиновича раньше по утрам только на385 было прекрасно, а сейчас кошмар не приехать, не уехать
Ирина Михайловна 19 июля 2023 в 21:12:
От чкаловского не ходит нормально маршрут 26,вечером вообще невозможно уехать, особенно последнее время, и не по расписанию ходят. 19 июля 2023
Ирина 10 июля 2023 в 13:19:
Люди устали жаловаться на маршрут 910.Автобусы ездят как попало расписания у них нет.На маршруте работают две газели, от которых толку мало,автобусы постоянно то ломаются,то на заказы, то на заправку съезжают.Кондукторов почти нет, пассажиров рассчитывает водитель во время движения, что может сосдать аварийные обстановки.Если утром может быть 9 автобусов вместо 14,то к вечеру остаётся 5-6.
Татьяна 5 июля 2023 в 20:18:
155 автобус едет от жд. Вокзала до д. Ракитинка. Постоянно пролетает остановки и на вопрос, почему вы не остановились? Кондуктор говорит мы не обязаны говорите заранее.
Александр 28 мая 2023 в 07:25:
Ехал сегодня на маршруте следования номер 59 место кондуктора принесла оплату через банковские карты её 12 -13 летний ребенок непонятно что нажимая на терминале беспредел а кондуктор этим временем вся в телефоне зависшая
Валентина 26 мая 2023 в 11:24:
Сегодня, 25 мая 2023 года,водитель автобуса 158п не остановился у остановки ПО им. Баранова в указанное время — в 10 часов20 минут. Промчался мимо на полном ходу. Хотя указано,что эта остановка -начальная его маршрута«ПО им. Баранова-сады „Орбита“... Примите меры или объясните в чем причина такого произвола!
Александр 3 мая 2023 в 18:57:
03.05.2023 в 18.35 «супер» водитель автобуса г.н. х 460 нр 55рус. У остановки библиотека Пушкина чуть не сделал дтп, мне пришлось тормоз в пол, в машине все перевернулось, главное «супер» водитель поехал дальше.... вообщем «маршрутчики» пересел на автобусы.
Владимир 23 апреля 2023 в 18:57:
Сегодня 23.04.23 в маршрутке с номером 344 (у894от) И.П. Семыкин М.Н.(12:20-13:00 по омскому времени), водитель не мог принять оплату по банковским картам, ругался, останавливал маршрутку, пытался высадить людей. Требовал закинуть денег ему на телефон 33 руб. Не на счет, а именно на телефон, многие так и делали. Легко проверить по пополнению баланса. Его аппарат работает выборочно, карты омки и прочее он принимает, карты разных банков нет. Ехал с кладбища, за 1час 20 минут пути, он наживался в личный карман на многих людях. Ругался, кричал, пытался высадить, останавливал маршрутки. И его не волнует, что его терминал якобы не исправен, кидайте денег ему на телефон, везти бесплатно он не будет.
Светлана леонидовна 30 марта 2023 в 10:13:
Почему убрали 90 автобус и345 маршрутку. Невозможно уехать с поселка солнечный на ул. Менделеева.
Оксана 27 марта 2023 в 09:06:
Автобус 20 (номер 7592), сегодня в 8. 22 утра, кондуктор брав наличными за проезд не давала билет, мотивируя тем, что нет ленты. Это как??? При этом грубо разговаривала и предлагала проехать до конечной остановки за билетом. Так сказать,скинулись ей на цветной телевизор (((
Валентина 17 марта 2023 в 09:59:
Добрый день,жалоба на то что уехать вечером после восьми часов не возможно.63 маршрут не всегда ходит и 68 маршрутка вообще не ходит после 20-00.Просьба от населения,департамента транспорта пустить заново 68 автобус от МЧС 9 и до МЧС 4 больниц.Рабочие на заводах не могут уехать домой по этому маршруту после 20-00
Наталья 13 февраля 2023 в 07:35:
А 392 маршрут вообще не планирует ходить утром и вечером. Стоишь на остановке Лента 27-30 минут, его нет, даже в час пик, это что за беспредел вообще!!!! Минус 25 на улице, все маршруты ходят по расписанию а этого нет, вы что над людьми издеваетесь то вообще.... Неужели нельзя по чаще с утра и вечером после 20.00 вообще не уедешь причём ни откуда!!! Зачем пускать вообще этот маршрут если все стоят и ждут, а он не ходит
гога 20 января 2023 в 11:45:
116 не останавливается на остановке ЕРМАК по требованию
Тамара TimoshinaTI@yandex.ru 9 января 2023 в 23:45:
Просьба маршрут №17 пустить через ост Суворова. Затем на 12декабря и по своему маршруту.Мы живем в частном секторе,Все: аптека, больницы,магазины,садик и детская больница находятся в авиагородке Это 5 остановок никакой транспорт, туда не ходит.от ост Суворова.В холод и жару,и слякоть приходится пешком старикам и детям добираться.
Михаил 9 января 2023 в 09:36:
По расписанию маршрут 58 не ходит люди мёрзнут
Елена 29 декабря 2022 в 13:14:
Остановка Реновод по 10 лет Октября, вечером плохо ходят маршрутки 399,долго ждала на остановке
Светлана Юрьевна 16 декабря 2022 в 07:30:
Здравствуйте! Сегодня 16.12.2022 года, я пришла на остановку Газтехнология( в сторону центра) к 6:45, в 6:50 автобус № 73 должен был выехать с конечной остановки Стрельникова, но его не было. Простояв на холоде, остановка есть,открытая с металическими лавочками( там не согреться точно) более 15 минут я только села в автобус №73 в 7:03. Объясните пожалуйста как так???
Людмила 27 ноября 2022 в 16:40:
Что творится с общественным транспортом,по улице Омской вообще убрали маршрутки идущие в сторону жд вокзала как хотите так и добирайтесь,,,ни кого не волнует что ребенку до школы нужно ехать с пересадкой, безобразие
Наталья 13 ноября 2022 в 09:19:
С остановки 7 Северная до Водниках не возможно доехать и наоборот.Уиром приходит автобус 83 в 7.20 уже полный, следующий 12 7.40, двадцать минут стоишь (скоро зима), а вот обратно ещё хуже в 16.15 следующей 16.40 и оба полных. Автобусы маленькие. Где наши старые маршруты 43,80,65-раньше столько маршрутов было, можно было сразу с Амура попасть на левый берег. Миллионный город, а маршруты убираем. Нужен добавочный маршрут или хотя-бы переодичность 83 была 10 минут. Прошу рассмотреть данную информацию и ситуацию.
Kolyada Marina 11 ноября 2022 в 15:24:
11.11.2022г. Простояла 40 мин. на остановке *7 северная*, что по ул. 7 Северная с 12-55 до 13-25 ч. В 12-25 подъехала маршрутка №83.другого транспорта за это время не было. Переехала до ост. городок водников и еще прождала автобус №109 в течении 20 мин. Потеряла 1 час, только на ожидание транспорта, плюс время в пути, вместо 20-25мин., потеряла 1-30ч времени. А ведь это не час-пик. Прошу обратить внимание на работу общественного транспорта и навести порядок.
Елена 7 ноября 2022 в 05:05:
Мы, жители деревни Павлодаровка ( Горьковский район ), просим возобновить движение рейсового автобуса, так так газель, особенно в утренний рейс, едет переполненная пассажирами, что может привести к авирии. И люди пожилого возраста вынуждены ехать стоя...
Язовская Ирина Анатольевна 17 октября 2022 в 15:07:
Пригородный маршрут 911 Омск- Богословка, сестиматически проезжает мимо остановок. Разговаривает по телефону, огрызается с пассажирами на просьбу остановить не реагирует и оскорбляет ребенка, который просит остановиться. В результате, ребенку приходится возвращаться одну, а иногда и две остановки. Прошу принять меры. О результатах принятых мер сообщите по телефону 8 923 673 66 43
zubarev.boris.n 2 октября 2022 в 11:13:
905 маршрут дк Лобкова-Ачаир не принимают к оплате льготные проездные карты..номера авто у360 нх55 у 181хк55
П 20 мая 2022 в 11:18:
Рейс Омск — Петропавловск 20.05.2022 вышел в рейс нейсправный, как можно отправлять в рейс такой транспорт.
Корганбек 20 мая 2022 в 11:12:
Отправляют в рейс нейсправные автобусы
Ирина 3 мая 2022 в 21:45:
Никаких мессенджеров на этом номере телефона нет. Совсем.