Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

За нападение на полицейского Павел МАТВЕЕВ отправлен в колонию строгого режима

1 апреля 2021 11:02
0
1651

Омский облсуд утвердил приговор рецидивисту. 

Судебная коллегия по уголовным делам Омского областного суда оставила без изменения приговор суда первой инстанции. Судья Октябрьского районного суда Павел РУДЕНКО 17 декабря 2020 года признал виновным ранее судимого 33-летнего Павла МАТВЕЕВА по ч.2 ст.318 УК РФ – применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Подсудимому назначено 3 года и 4 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу, говорится в карточках судебных дел.

В судах подтвердилась версии гособвинения: вечером 27 сентября прошлого года по заявлению продавщиц магазина участковый полиции задержал на улице подозреваемого в хищении Павла МАТВЕЕВА. 

«В ответ на законное требование проследовать в участковый пункт полиции для разбирательства мужчина нанёс сотруднику полиции удары в область груди и по руке, причинив в результате повреждения в виде закрытого перелома пальца кисти. Вину в совершении преступления подсудимый не признал и отрицал факт нанесения ударов потерпевшему», – рассказали 1 апреля суть обвинения в прокуратуре Омской области.

Фото © mvd.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Арбитражный суд Омской области поддержал решение УФАС по рекламе «ПризываНет»

ООО «Мединско-правовая компания» предлагала помощь в освобождении от армии на законных основаниях

18 апреля 19:30
0
462

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.