Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Депутат Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ и депутат Госдумы Дмитрий ПЕРМИНОВ оказали поддержку поликлинике

9 апреля 2021 10:40
1
1805

Парламентарии подарили медучреждению в Амурском поселке партию расходного материала и медикаментов. 

Накануне представители депутатского корпуса региона: депутат регионального парламента Степан БОНКОВСКИЙ и депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий ПЕРМИНОВ – оказали поддержку БУЗОО «Городская поликлиника № 8».

Поликлиника находится в Амурском поселке. Работники БУЗОО «Городская поликлиника № 8» оказывают широкий спектр медицинских услуг населению. Городской поликлиникой № 8 руководит Марина КОСТЕНКО. 

Как и все учреждения здравоохранения региона, поликлинике пришлось перестраивать работу учреждения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. 

В конференц-зале поликлиники на встречу с гостями собралась часть медицинского коллектива. 

В своем выступлении Герой России, депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий ПЕРМИНОВ отметил: 

«Спасибо всему коллективу! Вы всегда на передовой. Благодаря ежедневной работе каждого из вас спасаются жизни омичей. Мы благодарны вам за труд. Я уверен, что эти медикаменты будут востребованы в учреждении. Будьте здоровы и берегите себя».

Главный врач БУЗОО «Городская поликлиника № 8» Марина КОСТЕНКО сказала: 

«2020 год – тот год, который показал нам, что беду можем преодолеть только все вместе. Мы оказались в новых реалиях, в которых еще никто не работал. Помощь нам всегда будет актуальна».

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ сказал: 

«Я всегда вас называю спасителями. Вы на передовой каждый день. Мы будем сотрудничать и дальше. В конце апреля ждите новую партию расходника. Знаю, что вам необходимо обновить уличное освещение на поликлинике. Пока передаем сертификат. Как придут современные светодиодные фонари, мы вам их передадим».

От лица коллектива со словами благодарности выступили: заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач первой категории Ольга ДЕМЕЩЕНКО, главная медицинская сестра высшей категории Галина БУТ и заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач высшей категории Максим КАЗАНЦЕВ.

Максим КАЗАНЦЕВ отметил: 

«Вы правильно сказали, что мелочей не бывает. Каждая составная часть переданного оборудования и расходника в нелегкую минуту окажется очень нужной и полезной. Любой расходник необходим для оказания медицинской помощи населению, проживающему на нашей территории. Такая форма взаимодействия важна не только для нашей больницы, но и для других учреждений. Я знаю, что вы стараетесь помогать, как в городским больницам, так и районным организациям».

Марина КОСТЕНКО подытожила: 

«Степан Степанович – человек, который регулярно помогает учреждениям здравоохранения. Ранее он передал оборудование и расходник в 17-ю городскую больницу, которую я возглавляла. Сегодня мы также обсудили вопрос модернизации наружного освещения в городской поликлинике №8. Я уверена, что наше сотрудничество будет продолжено в этом ключе». 

Фото © Ксения КРЕМЕНЕЦКАЯ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
читатель 10 апреля 2021 в 08:56:
Эти два кадра голосовали за повышение пенсионного возраста — и залезли в карман БУДУЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ. Их нельзя никуда избирать!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.