Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

В Омске открываются пункты вакцинации от коронавируса в торгово-развлекательных заведениях

9 апреля 2021 16:06
2
5958

Омичи, которые не любят или не имеют времени посещать поликлиники, смогут привиться на выходных в торговом центре и в кинотеатре. 

На предстоящих выходных в Омске заработают внебольничные пункты вакцинации от коронавируса – в торговом центре «Мега» и в кинотеатре «Первомайский». Работать они будут каждые выходные с 10:00 до 20:00. 

Министерство здравоохранения Омской области информирует: 

– При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Второй компонент вакцины можно будет также поставить либо в указанных точках, либо в поликлинике по месту жительства.

Внебольничные пункты вакцинации работают и в некоторых других регионах России. В частности, в некоторых из подобных пунктов могут прививаться и граждане, работающие в этих регионах вахтовым методом. 

Фото © ria.ru

Вы привились от коронавируса?
Уже проголосовало 386 человек
Закрыто 16 мая.


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Лилия 11 апреля 2021 в 19:44:
Честно хотела сделать прививку, съездила, на другой конец города в кинотеатр «Первомайский»! Ужас! Место, отведённое под вакцинацию, находится в проходной зоне, частично прикрытое шторкой, кругом народ, пришедший для развлечений, естественно все без масок! Но это пол беды, медсестра, которая выдаёт анкеты и видимо помогающая в чем то врачу, тоже без маски! Ещё там для чего то дежурили трое ребят из мед колледжа, это я поняла по их грязным фартучкам с надписью, в замызганных полуспущенных масках, которые стояли рядом на приеме доктора! Я посмотрела на все это и уехала!!! Попытаюсь привиться в другом месте!
андрей 10 апреля 2021 в 00:59:
странный у нас минздрав — прививки и вакцины не ставятся в период эпидемий. особенно от инфекций которые уже перешли в эпидемию. как минимум за месяц до предполагаемого срока начала эпидемии должна закончиться вакцинация. у нас же проводят во время эпидемии. что-то с нашим минздравом не так.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.