Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

КОЗОРЕЗОВ признал: да, жестоко избил свою 83-летнюю бабушку, но убивать её не хотел

14 апреля 2021 12:42
1
2388

Уголовное дело рассмотрит Кировский райсуд Омска. 

Судья Кировского районного суда Дмитрий ЛИТВИНОВ принял к производству уголовное дело в отношении 31-летнего Юрия КОЗОРЕЗОВА. Ранее судимого мужчину теперь обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Обвиняемый в ходе следствия вину признал частично, ссылаясь на то, что не желал убивать свою 83-летнюю бабушку. Дата первого заседания ещё не определена, уточнили KVnews в суде.

«Органами расследования установлено, что 29 декабря 2020 года в вечернее время фигурант дела в состоянии алкогольного опьянения нанёс пожилой женщине повреждения, повлёкшие черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом верхней челюсти, множественные ушибы тканей головы, туловища и конечностей. Женщина скончалась на следующий день в медицинском учреждении», – сообщили 14 апреля суть обвинения в пресс-службе прокуратуры Омской области.

В пресс-службе СУ СКР по Омской области уточнили:

«Юрий КОЗОРЕЗОВ в состоянии алкогольного опьянения в ответ на нравоучения бабушки избил потерпевшую. После этого он позвонил родственнику и сообщил, что бабушка почему-то лежит на полу без сознания. Женщина была госпитализирована, но скончалась от причиненных телесных повреждений на следующий день. Обвиняемый, ранее судимый за покушение на убийство, в ходе следствия вину признал частично, ссылаясь на то, что не желал причинения смерти потерпевшей». 

Фото © admbal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 17 апреля 2021 в 15:25:
Если бы не водка, я б на нарах не торчал. (Сектор газа)
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

По требованию прокуратуры уволен глава МУП «ТеплоЭнергоСервис» Дмитрий ЕРЫГИН

Директор одновременно трудился руководителем другого муниципального предприятия в Омской области

23 апреля 18:00
0
169

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.