Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сибуправтодор в этом году планирует ввести в Омской области первый участок четырехполосной трассы

20 апреля 2021 14:33
0
1996

Протяженность участка составит 10 километров. 

Сегодня, 20 апреля, на пресс-конференции, организованной ТАСС (Новосибирск), первый заместитель начальника Федерального управления автодорог «Сибирь» (Сибуправтодор) Дмитрий БАТУРИН рассказал, что в 2021 году в Омской области продолжится капительный ремонт федеральных трасс, в частности на дороге Р402.

– Также мы приступили к реализации первого проекта по доведению до четырех полос движения участка федеральной дороги в 50-километровой зоне города Омска. В этом году вводим первые 10 километров. Лимиты финансирования – порядка 2 млрд рублей – для этих целей доведены. Продолжаем работы по разработке проектно-сметной документации и в ближайшие годы приступим к реализации аналогичных работ на пяти километрах федеральных дорог. Также выполняем работы на Южном обходе города Омска по ремонту путепровода на 821-м километре. Объектов строительства у нас на территории Омской области нет, – кратко обрисовал ситуацию в самом западном регионе Сибири заместитель начальника Сибуправтодора Дмитрий БАТУРИН.

Он рассказал, что в нашем регионе идет реализация мероприятий по безопасности движения, куда входит устройство искусственного освещения, светофоров и разделение встречных потоков на участках, где выполняется капремонт. 

Фото © pravdaurfo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.