Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Сенатор от Омской области НАЗАРОВ стал гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Север»

12 мая 2021 20:23
14
8680

Бывшего омского губернатора сегодня представили рабочему коллективу компании, расположенной в Тюмени. 

Член Совета Федерации от Омской области Виктор НАЗАРОВ назначен генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Север». Такое решение принял совет директоров компании. Сегодня, 12 мая, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей ТАБАЧУК представил омича рабочему коллективу. Об этом сообщило сегодня ООО «Газпром межрегионгаз Север». 

Компания «Газпром межрегионгаз Север» занимается поставкой газа потребителям в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Её головной офис находится в Тюмени. Так что Виктор НАЗАРОВ переезжает на новое место жительства. 

Виктор НАЗАРОВ – выходец из структур «Газпрома». До 2012 года он возглавлял ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск». В 2012–2017 годах он был губернатором Омской области, с 2018 года – сенатором. Похоже, теперь сенатором от Омской области вместо него станет кто-то другой. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Дружбан Каракоза 13 мая 2021 в 13:22:
В принципе неплохой выход из этого политического бардака разведенного Каракозом.А вот битва за его место будет во истину фееричной)))
Денис 13 мая 2021 в 11:26:
Я б на месте работников Тюменского филиала метнулся в церковь… Этот где не поработает — половину окружения пересажают.
Жеглов 13 мая 2021 в 10:42:
Игнат, разве Назаров на зоне? Как понимать тебя?
Игнат 13 мая 2021 в 10:17:
Наверное на место Назарова будут двигать Жуковского после выборов
гость 13 мая 2021 в 10:11:
Мюллер: глупые и исполнительные секретари хороши в дни побед (к\ф «Семнадцать мгновений весны). Увы, принцип непотопляемости номенклатуры, успешно сохранился. Правда, чем закончил СССР — напоминать надо?
Омич 13 мая 2021 в 09:51:
Какой фартовый стервец!
Александр 13 мая 2021 в 08:12:
До того, как пойти в губернаторы Назаров как раз таки в «Газпром межрегионгазе» работал, только в другом филиале. Я думаю, политика — это просто «не его» и он наверняка сильно жалел об уходе из Газпрома, особенно в период губернаторства, а точнее, в период лавины уголовных дел. Наверное зашел сейчас в свой кабинет в Межрегионгазе, сел в кресло и облегченно выдохнул: «Ну вот я снова и дома и отсюда я уже больше никуда не пойду».
Хм 13 мая 2021 в 08:04:
Да?ну надо ж,это повысили или понизили?
Константин 13 мая 2021 в 08:01:
Пристроили недотепу, он же ни на что не способен, что он там будет делать, единственное решение купить ему детских разукрашек и пусть рисует днями лишь бы не лез в работу
гость 13 мая 2021 в 08:00:
Назаров — хозяйственник? Не смешите мои тапочки. Это его подчиненные стали осужденными за махинации с газом?
др.бабушка 13 мая 2021 в 01:27:
))какой же это позор, отнюдь — нормальная комбинация с рокировками, без посадок и конфискаций, как говорили раньше — крепкий хозяйственник!
Стас 7 процентов 13 мая 2021 в 00:01:
На моем месте должен был быть он
113 12 мая 2021 в 22:17:
Ну вот,повторилась история 2017 г. СМИ сообщали о грядущей отставке Назарова,а его пресс-секретарь это опровергала. Через неделю в кабинете Виктора Ивановича оказался Александр Леонидович. Сейчас СМИ сообщили об уходе Назарова из Совета Федерации,Виктор Иванович за неимением пресс-секретаря сей факт опровергал лично. Через 3 недели оказался в Тюмени.
Трындец 12 мая 2021 в 22:12:
Это какой-то позор.