Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Первые лица Омской области поздравляют Всероссийский Совет местного самоуправления с юбилеем

1 июня 2021 12:03
0
2589

Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» отмечает 15 лет со дня основания. Омское региональное отделение ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления» и председателя регионального Совета Игоря ЗУГУ с юбилеем поздравили руководители органов публичной власти, общественных и политических организаций. 

Уважаемый Игорь Михайлович!

Поздравляем Вас и Ваших коллег с юбилеем Всероссийского Совета местного самоуправления!

Созданный 15 лет назад, все эти годы он ведет важную работу, направленную на укрепление местного самоуправления и повышение эффективности этого института. 

Омское отделение многое делает для формирования позитивной гражданской активности и вовлечения жителей в решение насущных проблем региона и муниципалитетов. Общественный контроль, подготовка кадров, содействие органам власти в выработке предложений, важных для развития территорий, – это лишь часть направлений деятельности Вашей организации.

Она объединяет глав муниципальных образований, депутатов, представителей экспертного сообщества и многих неравнодушных граждан, которые становятся движущей силой в реализации социально значимых инициатив.

Благодарим всех за труд на благо Омской области!  Желаем неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

Губернатор Омской области А.Л. БУРКОВ
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. ВАРНАВСКИЙ

Уважаемый Игорь Михайлович!

От всей души поздравляю Вас и всех членов Всероссийского Совета местного самоуправления с 15-летием со дня его основания! Совет выполняет важнейшую миссию: укрепляя связь между гражданами и органами власти различного уровня, он способствует налаживанию конструктивного диалога и продуктивного взаимодействия. Отрадно, что на протяжении семи лет Омское региональное отделение Совета успешно сотрудничает с Администрацией города, формируя эффективную систему местного самоуправления и решая насущные вопросы омичей. Нас объединяет стремление сделать жизнь граждан комфортнее, безопаснее и счастливее. И самое ценное, что мы можем получить взамен, – их доверие и поддержку.

От всего сердца желаю Вам новых профессиональных успехов, благополучия и стабильности! Пусть Ваш труд знаменуется новыми интересными проектами и добрыми свершениями на благо Омска!

Мэр города Омска О.Н. ФАДИНА

Уважаемый Игорь Михайлович!

Примите поздравления с 15-летним юбилеем общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»!

Задачи, сегодня стоящие перед местным самоуправлением, неразрывно связаны с жизнью Омской области и нашей страны в целом. Совет местного самоуправления – это концентрация идей, инициатив и знающих людей, от профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений которых во многом зависит эффективность деятельности местного самоуправления и будущее нашего региона.

В этот праздничный день примите слова благодарности за преданность делу, ответственность в решении самых сложных вопросов местного значения.

Желаю Вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо Омской области!

Председатель Омского городского Совета В.В. КОРБУТ

Поздравляем Омское региональное отделение Всероссийского Совета местного самоуправления с 15-летием!

Главная цель деятельности Всероссийского Совета местного самоуправления остается неизменной – это обеспечение каждого человека реальной возможностью влиять на процесс выработки решений органами местного самоуправления. 

Вы всегда остаетесь общественной организацией, которая развивает позитивную гражданскую активность на местах и вовлекает жителей в решение насущных проблем городов и сел. Отмечу, что Всероссийский Совет местного самоуправления – это прежде всего люди, неравнодушные к проблемам своей малой Родины, работающие над совершенствованием системы местного самоуправления. Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство, общественные контроль и стратегическое планирование, подготовка муниципальных кадров и патриотическое воспитание – и это лишь немногие из направлений деятельности организации.

Поздравляем вас с юбилеем! Желаем и в дальнейшем объединять в своих рядах ярких общественных, муниципальных и государственных деятелей, которые становятся движущей силой реализации важных для муниципалитетов идей решения вопросов.

Секретарь ОРО ВПП «Единая Россия» В.Г. БЕРЕЖНОЙ

Уважаемый Игорь Михайлович!

Развитие местного самоуправления – ежедневный непростой труд. Всероссийский Совет местного самоуправления демонстрирует устойчивость и эффективность деятельности, участвует в формировании актуальной повестки в стране. Ваша организация занимает особое место в жизни Омского региона. Перед ней стоит множество сложнейших задач, которые коллектив всегда успешно выполняет. Когда партнерство перерастает в доверительные и дружеские отношения, успехам радуешься вдвойне, а праздник воспринимаешь как личный. Поздравляем с 15-летним юбилеем организации! Вы работаете, чтобы сбывались мечты и появлялись шансы, чтобы успех и благополучие становились нормой жизни для жителей нашего региона независимо от возраста, профессии и адреса. От имени команды Омской региональной организации Общероссийской общественной организации Российский Союз Молодежи благодарю Вас и членов Вашей организации за сотрудничество, за поддержку наших проектов и инициатив, за внимание и искренний интерес к вопросам молодежной политики. От всей души желаю Вам новых успехов, побед в реализации намеченных планов, укрепляя позиции надежного партнера в регионе в сфере гражданского и патриотического воспитания молодежи. Игорь Михайлович, примите искренние слова благодарности за чрезвычайно значимый труд Ваш и Вашей команды! Убеждены, что профессионализм и колоссальный опыт помогут и впредь решать самые сложные задачи. 

Председатель Омской Региональной общественной организации Общероссийской общественной организации Российский Союз Молодежи А.Ю. ШОРИЧЕВА



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.