Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Центр поддержки приглашает узнать о базовых маркетинговых инструментах в экспорте

9 июня 2021 08:21
0
1330

После успешного обучения и прохождения тестирования участники получат сертификат. 

23 июня 2021 года в 10:00 часов состоится третий обучающий семинар школы экспорта РЭЦ «Маркетинг как часть экспортного проекта». Семинар проводится для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в реализации экспортной деятельности своего предприятия на безвозмездной основе.

Организатором образовательного курса в Омске является Центр поддержки экспорта, действующий на базе единого центра оказания услуг «Мой бизнес». Семинар проведет специалист Центра, квалифицированный тренер, прошедший обучение и аттестацию в Школе экспорта РЭЦ в Москве.

«Один из важнейших инструментов в бизнесе – это маркетинг. Без грамотного анализа конъюнктуры и инструментов для продвижения непросто вести деятельность. На обучающем семинаре предприниматели подробно узнают элементы комплекса 4P в контексте внешнеторговой деятельности: в частности, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям. Заявки на участие принимаются до 22 июня включительно. Семинар пройдет по адресу: проспект Комарова, д. 21, корпус 1, 2-й этаж, Конференц-зал», – поделились в Центре поддержки экспорта Омской области.

Регистрацию на семинар необходимо пройти по ссылке. После успешного обучения и прохождения тестирования участники получат сертификат об участии в экспортном семинаре по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта» программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ.

Напомним, что Центр также бесплатно оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства при выходе на международные рынки и на рынки соседних регионов. По вопросам оформления заявки на участие в обучающем семинаре необходимо обратиться к специалисту Центра Евгению РОСТОВУ по тел.: +7 (3812) 95-77-75 или e-mail: erostov@ved55.ru.

Иллюстрация © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.