В Омске вторник, 23 Апреля
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Гонщики из омской команды Андрей и Алексей УТУСИКОВЫ выиграли «серебро» Кубка Сибири

17 января 2022 18:13
0
2594

Соревнования по мотогонкам проходили с 13 по 17 января на льду новосибирского ДОСААФ.

В турнире принимали участие команды из Иркутской, Новосибирской, Омской и Тюменской областей, а также Алтайского и Красноярского краёв. На пьедестал удалось подняться двум нашим спортсменам – Андрею и Алексею УТУСИКОВЫМ (на фото).

«Мотогонщики из Тары, представляющие спортивно-технический клуб «Застава Ермака», показали второй результат в классе «500 куб.см». Лидером в этом классе стала команда из Новосибирской области, а замкнули призовую тройку спортсмены из Тюменского региона», – сообщили 17 января в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.