Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Лучшими стендовыми стрелками признаны Василий ЗЕРНОВ, Иван ШИМАНОВ и Владимир БЕЛИМОВ

6 июня 2022 16:27
0
2727

За призы открытого турнира Омской области по стендовой стрельбе вели борьбу 110 спортсменов из семи регионов России и Казахстана. 

Двухдневный открытый турнир на Кубок губернатора Омской области в дисциплине «спортинг-компакт» проходил в ССК «Охотничья заимка», сообщили 6 июня в пресс-службе регионального министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта.

Победители определялись в различных классах в зависимости от уровня подготовки спортсменов: 

• Сильнейшим в группе «А», где соревновались мастера спорта России и «международники», стал омич Василий ЗЕРНОВ. Серебряную награду завоевал спортсмен из Барнаула Константин ГАЛЬЦОВ, Андриан КАРАМЧКОВ из Абакана замкнул призовую тройку.

• В группе «В», где борьба развернулась между кандидатами в мастера спорта и перворазрядниками, на вершину пьедестала сумел подняться Иван ШИМАНОВ. Ещё один омич Владимир МИРОШНИЧЕНКО завоевал серебряную награду, а компанию им на пьедестале составил тюменский стрелок Ринат АЛИЕВ.

• Победителем группы «С» стал Владимир БЕЛИМОВ. Второе место досталось Артёму СОРОКИНУ. Оба спортсмена представляют омский регион. Замкнул призовую тройку Владимир ФОМИЧЁВ из Тюменской области.

• Сильнейшей в командном первенстве стала дружина «Охотничья заимка-2» в составе Константина БРАНДТА, Артема АВДОШИНА и Василия ЗЕРНОВА.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.