Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

«30 лет – полёт отличный!»: юбилейный вечер Пятого театра

17 ноября 2020 18:13
0
1595

27 ноября в 19:00 Омский государственный драматический «Пятый театр» приглашает зрителей на юбилей. В этом году театр, занявший достойное место на культурной карте России, отмечает 30 лет со дня основания. 

Дамы и господа, приветствуем вас на борту авиакомпании Пятый театр. Наш полет — невероятный приключенческий вечер, где вся труппа Пятого театра совершит путешествие на Боинг-Боинге по тридцатилетней истории театра. Пожалуйста, проследите за тем, чтобы все предметы ручной клади находились в гардеробе, либо были размещены под сиденьем перед вами.

Просим вас пристегнуть ремни, нас ждет стремительное перемещение из лихих девяностых в технологичные двадцатые: мы вспомним всех, кто создавал театр, кто формировал его творческое лицо, заново переживем встречу с культовыми постановками прошлого и хитовыми спектаклями настоящего.

На борту пассажирам будут предложены игристые напитки. Мы просим, чтобы ваши кресла и столики перед вами были в вертикальном положении во время взлета. Спасибо, что выбрали Пятый театр. Наслаждайтесь вашим полетом!

Для лиц старше 12 лет.

Купить билеты онлайн можно на сайте театра 5ththeatreomsk.ru.
Телефон кассы 24-03-63.
Адрес: ул. Красный Путь, 153.

Иллюстрация © Пятый театр

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.