Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

7 ноября в Омске открывается любительский хоккейный сезон

7 ноября 2017 10:48
0
2244

Более 100 спортсменов области примут участие в турнире по хоккею с мячом среди дворовых команд. 

Сегодня, 7 ноября, в 12:30 на льду арены имени Ирины Родниной (ул. Бархатовой, 8Б) пройдет торжественное открытие хоккейного сезона среди дворовых команд. Более 100 спортсменов из Омска и районов области в новом спортивном сезоне выйдут на площадки турнира по хоккею с мячом.

Организаторы отмечают, что подобные соревнования положительно влияют на физическое развитие молодежи, прилекают юношество к занятиям спортом.

Турнир направлен на популяризацию и развитие дворового хоккея в Омске и области, а также укрепление связей между спортивными клубами и физкультурными организациями. Подобные мероприятия способствуют совершенствованию учебно-тренировочного процесса и повышение спортивного мастерства в спортивных и физкультурных организациях, — цитирует Омск.рф директора Омского молодежного многофункционального центра Елену ДОРОШЕНКО.

Отметим, что сегодня в рамках мероприятия в 13:00 состоится пресс-конференция с участием директора департамента по делам молодежи Михаила РАСИНА по вопросам актуальность дальнейшего развития социального проекта «Академия хоккея» и ремонта и благоустройства дворовых хоккейных площадок в микрорайонах.

Фото © penza-n.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.