Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ПУТИН назначил нового зампредседателя Восьмого арбитражного апелляционного суда в Омске

25 июня 2014 09:40
0
6022

И продлил на шесть лет полномочия второго заместителя Людмилы ЛИТВИНЦЕВОЙ – Евгения КЛИВЕРА

Президент России Владимир ПУТИН 23 июня своим указом назначил судей федеральных судов, в том числе троих в Омской области. Как говорится в 16-страничном документе, размещенном во вторник на портале официального опубликования правовых актов, на шестилетний срок полномочий заместителями председателя Восьмого арбитражного апелляционного суда с 1 июля утверждены Евгений КЛИВЕР и Дмитрий РОЖКОВ.

Однако если полномочия КЛИВЕРА, по сути продлены – он был назначен заместителем председателя 8ААС Людмилы ЛИТВИНЦЕВОЙ еще в 2008 году, то РОЖКОВ занял столь высокий пост впервые. Он перешел в 8ААС на должность судьи в декабре 2008 года, а полтора года спустя был утвержден председателем первого судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

Что касается пока еще действующего зампредседателя суда Татьяны СЕМЕНОВОЙ, также утвержденный на этот пост шесть лет назад, то, как пояснили KVnews в отделе кадров и государственной службы, она покинет этот пост, но останется судьей Восьмого арбитражного апелляционного суда.

Также указом президента РФ судьей Таврического районного суда Омской области назначен Вячеслав ГУСАРСКИЙ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
244

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.