Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Условный срок получил пьяный омич за травмы пассажирам, снос столба, павильона и забора

17 декабря 2014 12:17
1
2844

Денис КОНОНЕНКО не только признал вину в совершении преступления, но и принял меры по возмещению потерпевшим морального вреда

Советский районный суд Омска признал виновным Дениса КОНОНЕНКО в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью двух человек (ч.2 ст.264 УК РФ).

Вечером 31 марта 2014 года пьяный КОНОНЕНКО сел за руль автомобиля Subaru Impreza, в котором также находились двое его приятелей. Двигаясь по улице Трактовая (в мкрн. Береговом), он выехал на правую по ходу движения обочину, где допустил поочередные наезды на опору электрической сети, павильон остановки общественного транспорта и забор.

«В результате ДТП двум его знакомым, находящимся в салоне автомобиля на пассажирских сидениях, были причинены тяжкие телесные повреждения. Вину в совершении преступления КОНОНЕНКО признал, принял меры по возмещению потерпевшим морального вреда», — сообщили 17 декабря в пресс-службе прокуратуры Омской области.

Суд назначил Денису КОНОНЕНКО наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Кроме того, суд лишил его права в течение трех лет управлять транспортными средствами.

Фото © omskgazzeta.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
карина 17 декабря 2014 в 14:41:
слава богу докатался. Что-то маловато дали!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Направлявшийся в Барнаул самолёт совершил экстренную посадку в Омске

Причиной прерванного полёта стала болезнь одного из пассажиров, летевших в Барнаул из Москвы

19 апреля 13:33
0
514

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.