Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Зоран ТЕРЗИЧ: "Омские кошки" показали лучшую игру в сезоне – мы заслуженно в финале!"

29 декабря 2014 12:19
0
2959

"Омичка" в полуфинале Кубка России уверенно переиграли "Динамо-Казань" и впервые в своей истории добрались до финала престижного турнира. Сегодня "Омичка" сразится за главный трофей с хозяйками соревнований — краснодарским "Динамо"

"Финал шести" Кубка России по волейболу среди женских команд третий год подряд проходит в Краснодаре. Во Дворце спорта "Олимп" 28 декабря волейболистки "Омички" в первом полуфинале разгромили "Динамо-Казань" со счетом 3:1(19:25, 25:18, 25:22, 25:23) и впервые в своей истории сразятся за Кубок России.

Самым результативным игроком матча стала динамовка Екатерина ГАМОВА — 29 очков, на втором и третьих местах — наши девушки: Юлия КУТЮКОВА — 20 очков и Дарья ИСАЕВА — 17 очков, уточнили в пресс-службе омского клуба.

Сразу после матча главный тренер "Омички" Зоран ТЕРЗИЧ отметил:"Это один из лучших матчей сезона. Несмотря на усталость и большое напряжение девочки не испугались сильного соперника. В равном бою "Омичка" показала свою достойную игру – командную игру лидера. Мы заслуженно в финале. Мы долго и упорно шли к этому результату, но все силы – только на завтрашнюю встречу".

Дарья ИСАЕВА, диагональная нашего волейбольного клуба, была более эмоциональна: "Сегодня игра команды была потрясающая. Нас очень поддерживал зал в Краснодаре, и мы чувствовали эмоции наших омских болельщиков, которые за нас очень переживали. Эта поддержка прибавляет сил и уверенности. Мы поймали свою игру: слаженно, дружно, весело! Все было как в моем любимом девизе: "Есть команда – есть результат!" А результат говорит сам за себя – победа!"

За победу на турнире "Омские кошки" сразятся с хозяйками паркета — краснодарским "Динамо". Финал Кубка России начнется 29 декабря в 19:30 по московскому времени.

Фото © volleyprof.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
2
582

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.