Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Дизайнер НЕМЧАНИНОВ придумал себе должность помощника по позитиву в аппарате СИНЮГИНА

27 марта 2015 14:38
3
6110

В ответ общественник Илья ВАРЛАМОВ предложил омичам не плодить бездельников, а сократить вполовину облправительство и нанять побольше дворников 

Известный своими провокационными делами и высказываниями омский дизайнер, издатель, рекламист и руководитель брендинг-агентства «Oxymoron» Александр НЕМЧАНИНОВ (на фото)  попал в прицел московского блогера-урбаниста Ильи ВАРЛАМОВА, которого омские общественники в 2012 году выдвигали в мэры Омска. В этот раз ВАРЛАМОВА возмутила официальная должность Александра НЕМЧАНИНОВА, который, судя по визитке, является помощником первого заместителя губернатора Омской области по позитивной информационной политике.

"Александр Немчанинов вообще очень крутой оказался. Я прочитал несколько его интервью и сразу забыл о своей весенней депрессии. Вообще, общий смысл всех высказываний Александра сводится к тому, что народ у нас какой-то не такой, надо бы его поменять на другой. — поделился сегодня с читателями своего блога Илья ВАРЛАМОВ.  — Один из беднейших городов России, город с разбитыми дорогами, совершенно некомпетентными «крепкими хозяйственниками» в кабинетах, город, из которого бежит молодежь. Город утопает в мусоре. И эти люди плодят бездельников и балаболов на зарплате, которые рассуждают, что народ у них плохой. «Помощник по позитивной информационной политике» – это надо же такое было придумать!"

А чтобы позитив в Омске не пропал без поддержки НЕМЧАНИНОВА московский блогер предлагает кардинальный вариант — уволить побольше чиновников.

Как же быть Омску с позитивом? Очень просто. Надо уволить половину чиновников из мэрии города и правительства области. Увольнять можно не глядя, прямо по списку. Например, с буквы «А» по букву «О», — предлагает креативный ВАРЛАМОВ. — Почти наверняка это будут бездельники, увольнения которых город не заметит. На освободившиеся деньги можно нанять дворников. Это будет очень позитивно.

Кстати, зная провокационность поведения НЕМЧАНИНОВА, можно предположить, что он вряд ли получает в правительстве зарплату. В правительстве региона вообще нет должности первого заместителя губернатора Омской области. Первый заместитель есть только у председателя правительства Омской области. Но провокатору НЕМЧАНИНОВУ эти чиновничьи тонкости, видимо, недоступны для понимания.

 

 

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 29 марта 2015 в 03:33:
Про то что у нас беднейший город, утопающий в грязи, управляемый крепкими хозяйственниками — правда. Метко сказано.
Читатель 28 марта 2015 в 08:52:
Мэр Москвы сократил 30 процентов и Москва осталась на месте. В Омске, думаю, если сократить 50 процентов то бюджет реально врастет — только на зарплате этих людей можно сэкономить миллиарды.
Алексей Пантелеев 27 марта 2015 в 17:47:
Николай, ты там на герб Омской области посмотри!))))
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.