Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Владимир ВАРНАВСКИЙ поднялся на 23 место в медиа-рейтинге региональных законодателей

16 апреля 2015 12:59
2
2596

"Медиалогия" представила рейтинг глав законодательных органов субъектов федерации за I квартал 2015 года. Главный омский законодатель поднялся вверх сразу на 33 позиции

Лидерами медиарейтинга стали Владимир КОНСТАНТИНОВ (Республика Крым), Алексей ЧАЛЫЙ (Севастополь) и Дукуваха АБДУРАХМАНОВ (Чеченская Республика). Лидерство первых двоих политиков вполне объяснимо — в марте исполнился один год со дня проведения в Крыму референдума о присоединении к России, по поводу чего проходили различные мероприятия и награждения, не обошедшиеся без первых лиц. По данным "Медиалогии", спикер чеченского парламента активно разоблачал политику США в отношении Украины, грозил поставками оружия в Мексику, осуждал Михаила ХОДОРКОВСКОГО, карикатуры на религиозные темы и т.д.

Председатель Законодательного собрания Омской области Владимир ВАРНАВСКИЙ в марте участвовал в XVIII сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге, выступая там по "украинскому вопросу". Из-за этого он не попал на юбилей омского Горсовета народных депутатов, который когда-то возглавлял. Однако, по обоим поводам спикер получил неплохую прессу. Аналитики же выделили как самое значимое для местной прессы и позитивное событие награждение ВАРНАВСКОГО почетным знаком "За содействие МВД", который ему вручил начальник УМВД Юрий ТОМЧАК.

Справка KVnews:

МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. Он учитывает влиятельность источника информации, характер упоминания объекта в сообщении, роль объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании. На рост медиа-индекса влияют позитивные упоминания в СМИ. При составлении медиа-рейтингов используется база СМИ системы "Медиалогия", включающая на данный момент более 24 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Фото © Илья ПЕТРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 26 апреля 2015 в 20:16:
Еще тот перевертыш)))
житель 16 апреля 2015 в 13:30:
Ооооо — давно не вспоминали! Еще один УПЫРЬ присосавшийся со своим сынком!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
256

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.