Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Администрация Омска утвердила схемы размещения рекламы в центре и на окраинах

23 апреля 2015 18:00
2
3397

В "Третьей столице" официально опубликованы схемы размещения рекламных конструкций на улицах Центрального, Ленинского, Кировского и Советского округов. Некоторые схемы невозможно расшифровать

На улице Интернациональной (от Красного пути до ул. Гагарина) разрешено разместить только 5 рекламных носителей — в района Почтамта в формате "рекламная конструкция на парапете подземного перехода".

На улице Гагарина (от Комсомольского моста до ул. Интернациональной) возможно размещение 27 конструкций, в том числе (вопреки заверениям об отказе в центре от "примитивных" установок) — установка древнейшего формата "щит 3х6" с подстветкой или без нее на подъеме у нового офисного центра, а также шесть единиц сити-формата, 16 остановочных навесов, 4 конструкции типа "переход".

На отрезке Красного пути от УВД до улицы Фрунзе возможно размещение 12 конструкций, семь из которых — остановочные навесы с рекламным модулем, а остальные — "переход".

Между прочим, на всем протяжении улицы Нефтезаводской предусмотрено всего 3 остановочных навеса с рекламой. Каким именно остановкам повезло, непонятно, т.к. схема размещения рекламы исполнена в таком масштабе, что пиктограммы и пояснительный текст представляют собой точки — 1-2 пиксела. Точно так же не видно, где одобрена установка девяти щитов 3х6.

Это касается и схемы по улице Завертяева — понять, где и какие рекламные установки там разрешены, решительно невозможно. Предполагается возможность размещения там 40 рекламных носителей четырех форматов, самым популярным из которых станет панель-кронштейн на столбе (19 шт.).

Аналогично выглядит и схема для проспекта Королева: одиннадцать конструкций, девять из которых — щит 3х6, какие-либо подробности неразличимы.

Щитами будут насыщены улицы Шаумяна и 25 лет Октября (7 штук), Сухой Полет (8 штук), Красноярский тракт (14 штук), Гашека (2 шт), Волгоградская (11 штук). Кое-где разрешены также стелы, остановки или панели на столбе.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
КВ 24 апреля 2015 в 14:00:
В схеме на этом месте ничего нет.
киви 24 апреля 2015 в 11:25:
Картинка смешная.А огромный светящийся таблоид у пяти звезд не останется?
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.