Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Самыми спортивными связистами Омской области стали сотрудники Управления ОФ "Ростелекома"

16 июня 2015 11:40
0
3889

Военно-спортивные соревнования «Будь готов к ГТО!» среди сотрудников компании «Ростелеком» прошли в минувшие выходные на базе полигона 242 учебного центра ВДВ в поселке Светлом

В нем приняли участие семь команд подразделений и районных филиалов компании. Связисты  соревновались в метании гранаты, стрельбе, беге на 100 метров, перетягивании каната, поднятии гирь и других дисциплинах.

Как отмечают организаторы, наиболее популярными у болельщиков оказались соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу и легкой атлетике — бег на 100 метров.

Но самой зрелищной частью спортивного праздника, по общему признанию, стало перетягивание каната. Выбранные «богатыри» из числа работников 7 подразделений компании изо всех сил защищали честь своих отделов, чем снискали заслуженные аплодисменты. Сильнейшими стали работники ГЦТ.

1 командное место в ежегодных соревнованиях завоевала команда Управления Омского филиала «Ростелеком», члены которой награждены грамотами и ценными подарками. 2 место занял коллектив ГЦТ, 3 место — Восточного МЦЭТ.

В личном первенстве  чемпионами по бегу стали Александр АФАНАСЬЕВ и Татьяна КУНЕЕВА, сильнейшим метателем гранаты — Андрей АЛЕКСЕЕВ, по гирям — Евгений ГРОМАКОВ, в стрельбе из пневматической винтовки — Ирина СОЛВЬЯН и Артем ПАРПУРА, в дартс — Павел ОГОРОДНИКОВ и Светлана ТРОЧИНСКАЯ.

«Отрадно видеть, что в нашем коллективе много людей, занимающих активную жизненную позицию и ведущих спортивный образ жизни, – отметил директор Омского филиала Вячеслав Куц. —  Ещё больше радует то, что нам на протяжении многих лет удается сохранить прекрасную традицию встречаться каждое лето, чтобы помериться силой и пообщаться в неформальной обстановке».

Подобные соревнования давно стали традиционными для сотрудников «Ростелекома», которые постоянно участвуют в различных спортивных мероприятиях, поддерживая хорошую спортивную форму.

Кроме заботы о здоровье и безопасности работников, подобные спортивные праздники являются командообразующими.

Фото © Ростелеком



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске наступило «Пятое время года»

Омичей знакомят с художниками из Ишима

23 апреля 19:01
0
141

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.