Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Торговый комплекс в Калачинске закрыт до ввода в эксплуатацию

29 июня 2015 17:17
0
3186

Соблюдение владелицей объекта соответствующего решения суда контролируют приставы УФССП по Омской области 

Во исполнение решения Калачинского городского суда в райцентре приостановлена работа ТК "Благодать". Истцом по делу выступал межрайонный прокурор.

По информации Управления федеральной службы судебных приставов по Омской области, двухэтажное капитальное здание торгового комплекса, расположенное на территории рынка в центре города, закрыто до получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Как уточнили в управлении, проблем с исполнением решения суда не возникло. Многочисленные арендаторы, в том числе и предприниматели из Омска, оперативно вывезли все скоропортящиеся продукты, а через несколько дней смогли забрать оставшиеся товары и оборудование. В соответствии с решением суда, у собственницы здания есть доступ в ТК для устранения выявленных нарушений, в том числе — требований пожарной безопасности.

— Исполнительное производство о приостановлении деятельности торгового комплекса находится на особом контроле, — пояснил Александр Бендалов, начальник Калачинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Омской области.— Проверки судебных приставов показали, что торговый комплекс по-прежнему закрыт для покупателей, попыток возобновить работу в здании зафиксировано не было.

Фото © mafors.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

По требованию прокуратуры уволен глава МУП «ТеплоЭнергоСервис» Дмитрий ЕРЫГИН

Директор одновременно трудился руководителем другого муниципального предприятия в Омской области

23 апреля 18:00
0
115

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.