Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

За несколько дней пребывания в Совфеде МИЗУЛИНА вошла в тройку рейтинга сенаторов

22 октября 2015 11:05
3
4208

"Медиалогия" обнародовала очередной медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ, в тройку которого вошли сразу два новичка

Бывший омский депутат Госдумы, а с 23 сентября — член Совета Федерации от Омской области Елена МИЗУЛИНА заняла третье место в рейтинге сенаторов за сентябрь 2015 года. За неделю новичку удалось набрать медиаиндекс в размере 4328 баллов. Опередил ее занявший второе место сенатор от Смоленской области Франц КЛИНЦЕВИЧ (4411 баллов), тоже недавно делегированный в СФ РФ. Но даже вдвоем они почти втрое уступают абсолютному лидеру — спикеру Совета Федерации Валентине МАТВИЕНКО, чей индекс превышает 21169 баллов.

Основную прессу Елене МИЗУЛИНОЙ обеспечил губернатор Виктор НАЗАРОВ одним подписанием указа о ее официальном назначении сенатором от региона. Из собственных деяний МИЗУЛИНОЙ эксперты выделили растиражированное СМИ заявление о том, что она намерена в Совете Федерации следить за законопроектами, которые внесла в Госдуму.

Кстати, еще один представитель области в Совете Федерации — Андрей ГОЛУШКО — в сентябре не давал поводов для упоминания в прессе и в рейтинге вообще не фигурирует.

Справка:

Основой для создания рейтинга служит медиаиндекс "Медиалогии", рассчитываемый на основе публикаций в 27 000 российских СМИ и учитывающий влиятельность источника информации, характер упоминания, роль объекта и даже наличие цитат. В медиарейтинг вошли 50 действующих на 16 октября 2015 года сенаторы СФ РФ.

Фото © elenamizulina.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мимошел 24 октября 2015 в 03:16:
Это еще думские дела ее, как понимаю, повлияяли на рейтинг. В Совфеде-то народ больше по делу выступает. Ну, после прихода Матвиенко, имею в виду.
омич 23 октября 2015 в 06:47:
Улетела бы уже на Марс...от ее вечных крайностей пахнет нездоровьем умственным...а Омская область с ее,, массовиками затейниками" после ухода ЛКП смахивает на больницу для душевно больных.Как в песне у Миронова-,,Чтоб они не делали- не идут дела..."
житель 22 октября 2015 в 19:12:
Эта медиология либо с башкой не дружит, либо много денежек получает от фигурантов!!! То они утверждали, что наш инфантильный губер — хороший! То теперь дама, которая собственного сына не смогла воспитать мужиком....
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.