Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омских журналистов и блогеров приглашают побороться за поездку в штаб-квартиру ZTE

12 ноября 2015 14:32
0
3174

Стартовал V Международный конкурс журналистов "Технологии для жизни – больше возможностей"

Ежегодный конкурс, организуемый "Ростелекомом" при поддержке компании ZTE среди журналистов региональных СМИ и блогеров, призван содействовать "объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества".

"Информационные технологии сегодня – это уже совсем не абстракция, а абсолютно утилитарные вещи. Без них уже сложно представить хотя бы день нашей повседневной жизни. С удовольствием приглашаю всех региональных журналистов участвовать в нашем конкурсе и побеждать!", - заявила Директор Департамента внешних коммуникаций ПАО "Ростелеком" Кира КИРЮХИНА.

Подать заявку на участие и ознакомиться  с условиями конкурса можно на сайте. Материалы принимаются до 10 апреля 2016 года по четырем номинациям:

• печатная пресса (газеты, журналы);
• радио и телевидение;
• интернет–СМИ (в т.ч. новостные агентства);
• социальные медиа (блогеры).

По информации организаторов, в проекте ежегодно участвуют более 500 представителей СМИ из России и Армении. Главным призом победителю станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае осенью 2016 года.

"Для компании ZTE  и российского представительства корпорации "ЗТИ-Связьтехнология" большая честь поддержать "Ростелеком" в данном проекте и показать ведущим журналистам и блогерам инновационные технологии непосредственно в нашей штаб-квартире в городе Шеньжень, — отметил старший вице-президент по России корпорации ZTE Тигран ПОГОСЯН. — Особенно это важно сейчас, когда наша компания, входящая в пятерку мировых ведущих поставщиков телекоммуникационного и терминального оборудования, стала долгосрочным поставщиком оборудования  для клиентского доступа "Ростелекома" и взяла курс на активное сотрудничество со СМИ в России".

В состав жюри конкурса входят представители экспертного сообщества и ведущие журналисты деловых СМИ.

Фото © oboik.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.