Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В 2016 году "Газпромнефть-Региональные продажи" продолжит сотрудничество с омскими аграриями

4 февраля 2016 16:03
1
3071

Планы отрасли на 2016 год были обозначены в ходе совещания в министерстве сельского хозяйства и продовольствия области

В совещании, посвященном подведению итогов 2015 года и задачам в наступившем году, приняли участие представители предприятия "Газпромнефть-Региональные продажи", которое много лет системно взаимодействует с омскими аграриями. Как ключевой партнер оно является постоянным участником штабов по вопросам бесперебойного обеспечения отрасли горюче-смазочными материалами. 

В 2015 году "Газпромнефть-Региональные продажи" поставили для нужд омского АПК свыше 75 тысяч тонн топлива. В числе получателей нефтепродуктов порядка 900 сельхозтоваропроизводителей — от фермерских хозяйств до крупнейших агрохолдингов области.

— Сотрудничество с агропромышленным комплексом  области продолжится и в 2016 году, – подчеркнула директор Омского отделения "Газпромнефть-Региональных продаж" Лилия ПОТАПОВА. – Бесперебойная работа сельхозтехники напрямую зависит от  обеспечения аграриев качественным топливом точно в срок. В зависимости от потребляемых объемов действует система скидок и отсрочка платежа, что позволяет представителям отрасли эффективно выстраивать экономику своих предприятий.

Справка: 

"Газпромнефть-Региональные продажи" – дочернее предприятие, входящее в структуру компании "Газпром нефть", занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения "Газпромнефть-Региональных продаж" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Краснодаре.

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 5 февраля 2016 в 19:34:
Аха))) Как удава с кроликом...)))
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.