Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

По итогам 2015 года "Омскдизель" признан лучшим региональным дилером КАМАЗа

23 марта 2016 09:49
1
3351

Руководство автоконцерна обсудило с партнерами стратегию на предстоящие годы

Как сообщили представители ООО "ПСК "Омскдизель", в Набережных Челнах на минувшей неделе (14-16 марта) прошла XX ежегодная конференция официальных дилеров ПАО "КАМАЗ". Ее участники подвели итоги совместной работы автопроизводителя и более чем 200 партнеров в регионах, определили стратегические планы, обсудили продуктовую политику концерна и дальнейший вектор развития. Дилеры посетили главный сборочный конвейера и ряд производств, ознакомились с новыми моделями КАМАЗов и приняли участие в тест-драйве.

В завершение мероприятия традиционно состоялось награждение партнеров, показавших наилучшие результаты работы по итогам 2015 года. Производственно-сбытовая компания "Омскдизель" была признана лучшим дилером ПАО КАМАЗ на территории Российской Федерации. В Омск участники конференции привезли почетный знак и диплом.

Как отмечают представители компании, "это не просто знаковое событие для коллектива компании, но и достойный вклад в экономическое развитие нашего региона. Автомобили КАМАЗ, а это более 40 моделей грузовой техники, используются во всех отраслях народного хозяйства, и встретить их можно в любом округе города, в каждом районе Омской области".

СПРАВКА:

ООО "ПСК "Омскдизель" — единственный представитель ПАО "КАМАЗ" на территории Омской области. Имеет самый высокий статус дилера — 3S (техника, запчасти, сервис). В 2013 году компания открыла современный дилерский Автоцентр КАМАЗ на улице Волгоградской. В структуру ООО "ПСК "Омскдизель" входят 6 филиалов на территории Омска, в которых работают более 200 специалистов.

Фото © "Омскдизель"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Антон Сергеевич 23 марта 2016 в 13:48:
Ну вот, есть же хорошие новости в Омске.Зачем писать одно и тоже? Плохие дороги, пенсии и маленькие, кризис в стране и прочее.Давайте будем замечать хорошее, поддерживать друг друга и гордиться успехами и достижениями омичей
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.