Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Гендиректором Агентства развития и инвестиций Омской области назначен Вадим САВИЦКИЙ

22 сентября 2016 11:16
20
9944

Ранее он занимал должность управляющего делами администрации Таврического района

Сегодня, 22 сентября, в АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» назначен новый генеральный директор. Им стал Вадим САВИЦКИЙ, ранее работавший управляющим делами администрации Таврического района. На сайте регионального Минэкономики сообщается, что решение принято советом директоров акционерного общества.

Напомним, что должность руководителя Агентства была вакантной со 2 августа текущего года, тогда с формулировкой «по соглашению сторон» пост покинул Вячеслав ФЕДЮНИН. Обязанности гендиректора все это время исполняла Елена БОЖЕНКОВА, ранее работавшая заместителем ФЕДЮНИНА.

Напомним, что Агентство развития и инвестиций Омской области было создано в начале 2016 года путём реорганизации ОАО АРВД, и помимо задач по организации выставочно-конгрессной деятельности взяло на себя ряд направлений, связанных с поддержкой бизнеса в регионе, в том числе функционал Корпорации развития Омской области. Также в структуру Агентства входят Центр поддержки экспорта и Региональный Интегрированный Центр — Омская область. 

Добавим, что на базе Агентства, как сообщил на кухонных посиделках в редакции «КВ» 25 августа глава региона Виктор НАЗАРОВ, также будет действовать проектный офис, нацеленный на реализацию Стратегии социально-экономического развития региона до 2025 года.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
киви 28 сентября 2016 в 11:05:
Агентство развития и инвестиций надо упразднить, т. к. развивать нечего, и инвестиции калачом не заманишь.
Готово 24 сентября 2016 в 23:03:
Человек выиграл конкурс, прошел сито отбора! Всё обьективно! Молодец Вадим! Удачи!
ААА 24 сентября 2016 в 08:33:
Вадима нужно поздравить и пожелать успеха. Тем кто пишет бред здоровья, а то от зависти болезни разавьются.
Катюша 23 сентября 2016 в 16:31:
Возможно теперь Агенство наполнится деньгами из бюджета и нескольким десятков человек будет жить счастливо! Гребенщиков не оставит зятя на голодном пайке!
Василий 23 сентября 2016 в 12:52:
В данном случае, просто тестю с зятем очень не повезло. На фоне этого зятя сват выглядит «бизнес ангелом».
Shark 23 сентября 2016 в 12:30:
Ужас-ужас! Это ж, наверное, единственные зять и сват во всей армии чиновников! А Артемовых, Варнавских, Радулов и прочих набрали по объявлениям или на бирже гастарбайтеров под виадуком.
читательница 23 сентября 2016 в 11:44:
Не знаю, хороши оно или плохи. Однако главное, чтобы от агентства был толк. Справятся эти руководители — отлично, не справятся — известно, с кого спрос. Но может бюджет агентства не будут урезать, а это для структуры неплохо.
Тавричанец 23 сентября 2016 в 10:58:
Вадиму....-Куй железо,пока горячо!!!...или лучше -...уй в железо,пока горячо!!!!
Тавричаночка 22 сентября 2016 в 21:07:
Вот Вы пишите гадости! А что если Вадим прочитает это и подаст на развод с дочерью Гребенщикова! Что тогда? Очередная одинокая мамочка, ходящая на концерты Стаса Михайлова!
espresso 22 сентября 2016 в 20:49:
это же не сложно, и учится не надо и опыт не нужен
А 22 сентября 2016 в 17:45:
Ну надо ж кого-то назначить.А почему со стороны, если своего можно и он ничем не хуже?Такая вот логика.
Омичка 22 сентября 2016 в 16:18:
Да ладно, все по честному. Минэкономики 1,5 месяца изучало кандидатов и приняли взвешенное решение: зять зама и сват перзама. Всё остальное — случайные совпадения.
Капитан-очевидность 22 сентября 2016 в 15:55:
Ой че творится то, че творится. Прокуратура куда смотрит? Козубенко взял дочь к себе на работу, прокуратура отреагировала, Козубенко подал в отставку. В этом случае как будет реагировать прокуратура? Сквозь пальцы посмотрит? Требуем ответа!!! Народ совсем за дураков держат.
Супер 22 сентября 2016 в 15:11:
Зять оказался круче свата! Кадровая политика Омской области!
гребенщиков 22 сентября 2016 в 14:57:
а замом к нему назначен андрей булейко сват андрея новоселова
Умка 22 сентября 2016 в 13:31:
При таком раскладе... К Агентству вопросов больше не будет и шоколад польётся рекой!
Точеный 22 сентября 2016 в 13:19:
ну тогда понятно, что он за гусь копченый
Иван 22 сентября 2016 в 13:09:
Он не управдом, а зять Гребенщикова. То есть тоже очень компетентный и честный человек
Shark 22 сентября 2016 в 12:21:
Очередной конь в пальто на прокорм выпущен
Инвестор 22 сентября 2016 в 11:50:
У мэра регистратор из ЗАГСа управляет экономикой, а в области управдом будет рулить инвестициями, всё приехали!