Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске рейтинг самых «дорогих» вакансий возглавляют программисты и топ-менеджеры

28 сентября 2016 17:46
0
4441

Первую строчку рейтинга HeadHunter занимает «хэдхантер» с зарплатой в 120 тыс. рублей

По данным сайта по поиску работы и персонала HeadHunter, в сентябре рейтинг самых дорогих предложений в Омске возглавляет вакансия замдиректора филиала АО «Салют» (т.е. завода им. Баранова) по управлению персоналом, с предлагаемой зарплатой в 120 тыс рублей. Компания предлагает ещё 21 открытую вакансию в Западно-Сибирском регионе, правда, в остальных предложениях размер заработной платы сотрудников не указан.

Второе место занимает вакансия Web-дизайнера, которая на сегодняшний день уже перенесена в архив. Похоже, что работодатель — компания доставки суши «Хоро-шики» — нашёл сотрудника на зарплату в 100 тыс. рублей

Тройку лидеров замыкает вакансия «Старший Java-разработчик» с опытом работы до 3 лет и предполагаемой оплатой труда — от 100 тыс. рублей. Сотрудника в офисе, по данным работодателя, ждёт «кухня, на кухне чай, вкусный кофе. Так же есть «спортзал» — стол для пинг-понга, турник + брусья, дартс, шахматы, кикер». Ну, и работа на американского заказчика.

Среди самых высокооплачиваемых также присутствуют директор и технический директор, стоматолог-хирург, управляющий торговой сетью, главный программист и другие. А замыкает ТОП 10 самых дорогих предложений сентября в Омске вакансия супервайзера в ТС "Пятёрочка", с заработком от 50 тыс. до 100 тыс. рублей.

В целом, значимая часть вакансий на сайте HH.ru с заявленной зарплатой от 100 тыс. рублей относится к сферам "Продажи", "Информационные технологии" и "Строительство, недвижимость". Средний размер вознаграждения по Омску в сентябре составило 25 тыс. рублей.

Фото © vladtime.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.