Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

«Омскавтодор» нашел единственного подрядчика для реконструкции дороги на 69 млн рублей

18 октября 2016 12:33
1
3269

Планируется отремонтировать участок дороги от деревни Благовещенка до трассы Челябинск — Омск — Новосибирск в Исилькульском районе

Сегодня, 18 октября, на сайте закупок государственное предприятие Омской области «Омскавтодор» разместило заказ о поиске подрядчика для «выполнения работ по реконструкции автомобильной дороги «Исилькуль — Каскат — Кромы — Благовещенка — Юнино» участок дороги от деревни Благовещенка до трассы «Челябинск — Омск — Новосибирск» в Исилькульском районе Омской области». 

Начальная максимальная цена договора составляет 69 млн 94 тыс. рублей. При этом закупка проводится в формате «у единственного поставщика».

Как рассказали KVnews в «Омскавтодоре», это формальная процедура, подрядчиком определено ООО «Управление транспорта и строительства» (Омск).

Комиссия по закупкам предприятия еще 5 октября на своем заседании одобрила заключение договора с ООО. В протоколе «закупка у единственного поставщика» обоснована, в частности, пп. 6 п. 1 ст. 7 Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд ГП «Омскавтодор», где говорится, что она применима «при наличии срочной потребности в товарах, работах, услугах, в связи с чем применение иных способов закупок, требующих затрат времени, нецелесообразно, при условии, что обстоятельства, обусловившие срочную потребность, невозможно было предусмотреть заранее и они не явились результатом медлительности действий заказчика».

Отметим, что сроки выполнения работ в закупке не указаны. 

Фото © SmolDaily.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Читатель 19 октября 2016 в 16:49:
По Омскому ГОСТу асфальт нужно укладывать исключительно в декабре.)))
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.