Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Американский именинник Дэвид БУТ не помог омскому «Авангарду» в игре с «Нефтехимиком»

25 ноября 2016 10:47
0
3748

Зато омский клуб перед проигрышем нижнекамской команде пополнил казну, продав Дениса ПАРШИНА в «Салават Юлаев»,

Нижнекамский «Нефтехимик», одержав под руководством нового скандально известного тренера Андрея НАЗАРОВА три победы кряду (в гостях и дома над «Ладой» и в гостях — над новокузнецким «Металлургом») и забивая в каждом матче строго по 5 голов, приехал на игру с «Авангардом» без лидера своей обороны Джеффри КИНРЕЙДА. 

Омские «ястребы» вышли на лёд «Арены Омск» сегодня, 24 ноября, без Дениса ПАРШИНА, проданного накануне в «Салават Юлаев», но с новобранцем из США Дэвидом БУТОМ (на главном фото), которому в этот день исполнилось 32 года. 

Американский форвард очень старался, но из-за безобразной игры защитников Никиты ЛИСОВА и Евгения МЕДВЕДЕВА в первом периоде у своих ворот и в присутствии 7370 зрителей «Авангард» проиграл «Нефтехимику» со счётом 1:3 (0:3, 0:0, 1:0).

Перед главным тренером Андреем НАЗАРОВЫМ, 6 сентября уволенным из «Барыса» и в ноябре получившим работу в Нижнекамске, была поставлена задача вывести «Нефтехимик» в плей-офф. И экс-тафгай, как всегда, настроил команду на атакующий и жёсткий хоккей. 

На шестой минуте гости дважды — за 14 секунд — с «пятачка» поразили ворота Олега ШИЛИНА, хотя омские защитники были рядом. Авторами голов стали Рикард ЙЮНГЕ и Константин МАКАРОВ, и гости повели в счёте – 0:2.

На 14 минуте первого периода гости отличились в третий раз, после чего ворота «Авангарда» стал защищать Доминик ФУРХ. Гол был записан на Геннадия СТОЛЯРОВА, хотя шайбу, отдавая вратарю, случайно закатил в ворота капитан «ястребов» Евгений МЕДВЕДЕВ – 0:3.

За три минуты до конца матча хозяева единственный раз таки огорчили вратаря гостей Ивана ЛИСУТИНА. Рвавшийся исправить свои ошибки в обороне отличился Никита ЛИСОВ – 1:3.

Завершит «Авангард» домашнюю серию 26 ноября, в субботу, игрой с одним из лидеров Восточной конференции — «Ак Барсом», билеты в кассах ещё есть, передаёт пресс-служба омского клуба.

Фото © hawk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Птица иного полета: в омском театре «Арлекин» состоялась премьера спектакля «Гадкий утенок»

Сказочная история рассказывает об испытаниях, которые надо пройти на пути к себе

18 апреля 11:01
0
574

«Дыша духами и туманами»

16 апреля 15:04
0
994

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.