Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Минэкономики Омской области интересуется, довольны ли бизнесмены встречами с НАЗАРОВЫМ

19 декабря 2016 16:30
0
3273

В 2016 году губернатор встречался с предпринимателями четыре раза. Беседы проходили в формате открытого диалога

Министерство экономики Омской области по поручению главы региона Виктора НАЗАРОВА проводит анкетирование представителей бизнеса, в котором просит оценить, насколько эффективны встречи предпринимательского сообщества с губернатором.

В конце 2015 года местные бизнесмены поддержали предложение Виктора НАЗАРОВА встречаться регулярнее, и в 2016 году они повидались с губернатором целых четыре раза.

Традиционно на встречи приходят делегации крупнейших предпринимательских объединений региона: Союза предпринимателей, Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, Омской торгово-промышленной палаты и Союза организаций торговли. В формате открытого диалога они обсуждали с губернатором наболевшие проблемы предпринимателей, связанные с имуществом, земельными участками, налоговой политикой, продвижением в торговые сети, получением государственной поддержки. Губернатор, в свою очередь, давал поручения руководителям профильных ведомств по решению этих вопросов.

Цель нынешнего опроса, по словам организаторов, — «выявить не только интерес и потребность бизнесменов в открытости власти, но и скорректировать техническую и практическую организацию данных встреч».

В анкете можно, в том числе, задать вопрос губернатору и оценить прошедшие встречи по пятибалльной шкале.

Опрос продлится до 30 января. Результаты анкетирования минэкономики планирует обнародовать на первой в 2017 году встрече губернатора с бизнес-сообществом, которая намечена на март.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.