Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске сельхозпроизводителям предлагают бесплатные места на новогодних ярмарках

20 декабря 2016 17:01
0
3391

«На улице» можно будет купить замороженные ягоды, овощи, рыбу, мясо, птицу и изделия ремесленников

В Экспоцентре и на площадке рядом с ним с 23 по 30 декабря 2016 года и с 3 по 8 января 2017 года развернется новогодняя ярмарка. Организаторами её выступили региональный минсельхоз и Агентство развития и инвестиций Омской области. По их информации, «на улице» омичи смогут приобрести замороженные ягоды, овощи, рыбу, мясо, птицу, а в павильоне — переработанную сельхозпродукцию местных производителей и изделия ремесленников. В выставочном зале Экспоцентра помимо продажи сувениров и новогодних подарков организуют  конкурсные и развлекательные программы для детей и взрослых.

— С понедельника в Министерстве ведется прием заявок от потенциальных участников ярмарки — фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, готовых предоставить свежую и качественную продукцию для новогоднего стала. Торговые места на открытой площадке предоставляются бесплатно, — цитирует «Омская губерния» начальника отдела министерства сельского хозяйства Константина ЦЫПЛЕНКОВА. 

Кроме того, он добавил, что в последние выходные года на всех городских рынках будут работать Губернские ярмарки.

Заявку на участие в новогодней ярмарке можно подать в Агентство развития и инвестиций Омской области по телефону 40-80-17. 

Фото © foodi.info



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.