Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Иван ШТЕЙНБОРМ перешел из Кадастровой палаты в Агентство развития и инвестиций Омской области

16 января 2017 13:04
3
4678

Заместителем Вадима САВИЦКОГО он назначен с 16 января

С 16 января 2017 года к полномочиям заместителя генерального директора АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» приступил Иван ШТЕЙНБОРМ, ранее трудившийся заместителем директора – главным технологом филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области».

Как сообщили в минэкономики, на днях губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ провел совещание с зампредами, в рамках которого поставил задачу «по активизации совместной работы органов исполнительной власти с Агентством в части формирования единого информационного пространства по работе с инвестиционными проектами». 

— Речь идет о включенности руководителей органов исполнительной власти в практическую реализацию поддержки каждого из инвестиционных проектов, в зависимости от характера возникающих проблем. Это и выдача различных разрешений, обеспечение технических условий инвестиционной площадки, предоставление земельных участков, а также разъяснение инструментов налоговой политики, — поясняют в министерстве. 

Со стороны Агентства курировать данные вопросы и будет специалист в сфере земельных отношений ШТЕЙНБОРМ. Кроме того, новому заму поручено дальнейшее развитие действующего в региональном конгресс-холле Многофункционального центра для бизнеса. Добавим, что до настоящего времени у гендиректора Агентства Вадима САВИЦКОГО был только один заместитель – Андрей БУЛЕЙКО. 

Фото предоставлено Агентством развития и инвестиций Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сотрудник ФКП 2 июня 2017 в 00:10:
Одно могу сказать, что от очень и очень небольшого ума товарищ, в кадастровой палате двух слов связать не мог по существу. А в палату попал за счет папика- заслуженного землеустроителя.
Омич 16 января 2017 в 23:30:
Интересно чей он родственник если в этой конторе все руководители «непростые» — зять Гребенщикова директором трудится, замом сват Новосёлова...
Кровные узы 16 января 2017 в 14:00:
Чудноватая фамилия! Трудно определить чей родственник! Если по Директору и Заму все понятно, то этот пока тёмная лошадка! Посмотрим кому отпишут первый земельный участок!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
473



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.