Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Контракт на доработку и сопровождение системы закупок Омска достался её правообладателю

8 марта 2017 13:26
1
3567

НПО «Криста» оказалось и единственным участником электронного аукциона. 

Департамент контрактной системы в сфере закупок администрации Омска 6 марта подвёл итоги аукциона на оказание услуг по доработке и сопровождению муниципальной информационной системы «Закупки города Омска».

На участие в торгах поступила единственная заявка — от омского ООО «НПО «Криста» — правообладателя веб-приложения, являющегося предметом контракта. Объединение признано победителем торгов, с ним заключат договор по начальной цене лота — 1 млн рублей. Финансировать заказ будет городской бюджет.

Подрядчик должен до конца 2017 года обеспечивать бесперебойную работу муниципальной системы закупок и защиту приложения от несанкционированного доступа, устранять выявленные ошибки, препятствующие выполнению основных функций системы. Время ответа на поданную заявку об ошибке не должно превышать один час, а сроки устранения должны варьироваться в зависимости от типа ошибки (от двух часов до двух рабочих дней).

За гарантию качества работ по контракту принимается обеспечение сопровождения результатов оказанных услуг в виде исправления ошибок и недостатков оказанных услуг, поддержание в актуальном состоянии методических материалов и технических документов, исправление ошибок и недостатков внедрения (инсталляции экземпляров системы).

Отметим, для закупок малых объемов для муниципальных нужд мэрия использует также платформу системы РТС-тендер, где имеет свой раздел «Электронный магазин города Омска».

Фото © geum.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Читатель 8 марта 2017 в 21:30:
да неужели? Удивили)))
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.