Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске не выбрали подрядчика для проведения экспертизы участков под ФОК и другие объекты

11 марта 2017 11:58
0
3215

Три поданные на участие в торгах заявки признали несоответствующими требованиям конкурсной документации.  

Аукцион на проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы на 20-ти земельных участках в Омске в целях их образования для продажи или предоставления в аренду через торги признан несостоявшимся. На участие в нём поступило три заявки — от ООО «Оптима», «ЦМТ» и «Лаборатория 100», но все их комиссия отбраковала. Тендер, по всей видимости, будут объявлять заново.

Напомним, предметом контракта являлись 20 земельных участков в Омске общей площадью 52,66 га. Заказчику (департаменту архитектуры и градостроительства Омска) необходимо получить экспертное заключение о соответствии площадок санитарным нормам и правилам для целей предполагаемого использования. К участию в тендере были допущены «малые» предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации. Начальная цена лота — 677 тыс. рублей, выделяемые из муниципального бюджета.

В перечне вновь образуемых — участки под строительство «объекта для осуществления аквакультуры (рыболовства)» (ул. 6-я Станционная в Ленинском округе; площадь — более 8,7 га), наземного многоэтажного гаража-стоянки (ул. Завертяева в Центральном округе; 0,25 га), парка со стрелковым полигоном и тиром (ул. 10 лет Октября в Центральном округе; более 12,3 га), крытого физкультурно-оздоровительного сооружения (ул. 4-я Челюскинцев; 0,62 га), объекта административно-делового и общественного назначения и объекта дополнительного образования — курсы водителей автотранспортных средств (ул. 21-я Амурская в Центральном округе; более 0,7 га), кафе и аптеки (ул. Светловская в Ленинском округе; 0,1 га), магазина товаров первой необходимости, аптеки и «офисов иных организаций непосредственного обслуживания населения» (пос. Птицефабрика; 0,13 га). Ещё четыре участка предполагается использовать под строительство индивидуальных жилых домов, шесть предназначены под склады и промобъекты, два — под авторемонтные и автосервисные предприятия и один — для размещения погрузочно-разгрузочных площадок и прирельсовых складов.

Фото © s11.buyreklama.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.