Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Житель Омска осуждён на 15 лет за зверское убийство сожителя своей бывшей жены

22 марта 2017 21:02
1
2548

Павел БУРМИСТРОВ сначала выстрелил в соперника, а потом долго добивал его ударами рукоятки пистолета и ножом. 

Судья Омского районного суда Игорь БОНДАРЕНКО признал виновным в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ), а также незаконном хранении оружия и боеприпасов (ст.ст. 222, 223 УК РФ) 46-летнего Павла БУРМИСТРОВА и приговорил его к 15 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что в начале сентября 2016 года БУРМИСТРОВ бурно конфликтовал с бывшей женой из-за общей семилетней дочери. Когда экс-супруга отказалась с ним общаться, БУРМИСТРОВ предложил ее 27-летнему сожителю проехать за город и выяснить отношения. 

Выехав на 23 километр Красноярского тракта, мужчины вышли из машины и БУРМИСТРОВ стал угрожать молодому сопернику пневматическим пистолетом «Иж», переделанным под стрельбу боевыми патронами 5,6 мм. В ходе конфликта фигурант выстрелил в парня, затем несколько раз ударил пистолетом по голове, после чего нанёс множество ударов уже ножом. В итоге потерпевший потерял много крови и скончался на месте происшествия.

«Случайным свидетелем убийства стала пожилая омичка, собиравшая грибы, которая сразу сообщила об увиденном в полицию. При осмотре места происшествия был обнаружен и изъят пистолет и другие вещественные доказательства. Благодаря работе следователей и сотрудников полиции скрывшийся с места преступления злоумышленник вскоре был задержан и арестован», — рассказали подробности 22 марта в Следственном комитете.

Фото © popgun.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
опаньки 23 марта 2017 в 10:39:
Это не тот ли «Бурма», что людей на деньги кидал и бандитом «крутым» себя считал?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Новым прокурором Седельниковского района назначен Иван МОСКАЛЕНКО

Советника юстиции представил местным чиновникам прокурор Омской области Алексей АФАНАСЬЕВ

19 апреля 18:31
0
413

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.