Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

На улице 3 Транспортной в Омске устанавливают екатеринбургские светодиодные светильники

24 марта 2017 14:26
1
1891

Чиновники намерены замерять потребление для оценки эффективности энергосбережения. 

Новые светодиодные светильники LuxON UniLED мощностью 160 ватт, изготовленные екатеринбургской компанией ООО «Авионика ВПК», будут установлены на линии наружного освещения по улицам 3 Транспортной и 1 Разъезд. Специалисты ресурсоснабжающей организации «Омскэлектро» уже приступили к монтажу.

Пробная партия такого оборудования уже почти год эксплуатируется в Омске, успешно выдержав испытание климатическими условиями всех времен года. Полученный результат позволил перейти к завершающему этапу — полной замене линии наружного освещения по улицам 3 Транспортной — 1 Разъезд, цитирует пресс-служба мэрии и.о. директора департамента городской экономической политики Ирину КУИМОВУ.

После установки и настройки нового оборудования планируется снятие показаний приборов учета, чтобы протестировать и определить фактическое энергопотребление и замерить освещенность проезжей части.

Напомним, что в Омске в декабре 2016 года на улицах 3 Молодежной и 5 Кордной была смонтирована новая линия наружного освещения: 65 светодиодных, произведенных корейской компанией Powerking Co Ltd и предоставленных для тестирования на безвозмездной основе.

Фото © omsk.bezformata.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Аня 21 сентября 2017 в 19:40:
Правильно,давно пора менять старые на новые. Мы так и сделали: купили светильники https://www.osvetim.com.ua/ тут по отличным ценам
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.