Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Сопровождением и доработкой информационной системы МФЦ Омской области займётся ПАО «Ростелеком»

30 марта 2017 14:42
0
2244

Компания стала единственным участником и победителем соответствующего тендера. Контракт с ней заключат на период до конца 2017 года. 

БУ Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» подвёл итоги электронного аукциона на выполнение работ по сопровождению и доработке автоматизированной информационной системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Омской области.

Заявки на участие в торгах поступили от двух организаций, однако т.н. вторая часть заявки одной из них отбор не прошла. Победителем аукциона стало ПАО «Ростелеком», документы которого были признаны комиссией соответствующими всем необходимым требованиям. 

Стоимость работ, предложенная подрядчиком, составит 6 млн 467,5 тыс. рублей, что лишь на 32,5 тыс. меньше стартовой цены лота (6,5 млн рублей). Финансирование поступит из средств бюджетного учреждения.

Согласно техзаданию, в состав работ по контракту включены поддержка системы в работоспособном состоянии, что предполагает регистрацию заявок в системе управления проектами и задачами подрядчика, устранение неисправностей и восстановление работоспособности системы после сбоев и отказов, устранение ошибок в программном коде, консультирование представителей заказчика по работе в системе, проведение регламентных и профилактических работ для обеспечения бесперебойного функционирования системы и возможности ее использования сотрудниками заказчика, проведение обновлений системы при выпуске новых версий для поддержания ее в актуальном состоянии.

В соответствии с разработанными заказчиком этапами выполнения работ, подрядчик осуществляет: сопровождение и текущее обновление системы с даты начала выполнения работ — до 31 декабря 2017 года, её доработку в части кэширования передаваемых (получаемых) сведений — из государственной информационной системы Омской области «Электронный социальный регистр населения Омской области» (ГИС ЭСРН) — с даты начала выполнения работ до 31 мая, доработку в части разработки «типовой» электронной социальной услуги, на базе которой реализована возможность для заказчика создавать новые электронные социальные услуги и передавать их в ГИС ЭСРН — с даты начала выполнения работ до 31 августа, доработку в части создания модуля печати информации, необходимой для оплаты госпошлины с рабочего места оператора МФЦ, в режиме создания заявления на оказание государственных и муниципальных услуг — с даты начала выполнения работ до 31 мая.

Фото © mosreviews.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Биткоин бьет рекорды, обогнав серебро по рыночной капитализации

Цифровой профиль стал основой новой экономики, разворачивающейся в сторону частных денег, а ЦБ РФ предпочитает жить в старой системе координат,  считают эксперты. 

20 апреля 14:00
0
47

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.