Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

На реконcтрукцию теплотраccы по Мельничной улице в Омcке направят более 14 млн рублей

6 апреля 2017 15:33
0
3162

Работы по контракту предполагаетcя завершить примерно до cередины авгуcта. 

МП Омска «Тепловая компания» на электронной площадке РТС-тендер проводит аукцион на выполнение реконструкции тепловых сетей по ул. Мельничной, находящихся в хозяйственном ведении предприятия. Приём заявок на участие в нём продлится до 20 апреля. Через шесть дней комиссия рассмотрит первые части заявок участников. Проведение аукциона намечено на 2 мая.

Работы по контракту должны быть выполнены в соответствии с законом от 30 декабря 2009 года №384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», СНиП, ПУЭ, и иными требованиями действующего законодательства РФ, а также в соответствии с проектной документацией.

В соответствии с проектом, новая теплотрасса должна увеличить пропускную способность участка от ул. Мельничной, 11 до точки врезки к школе №53 по ул. Мельничной, 44. Техзаданием предусмотрены разбивка теплотрассы, подземная канальная прокладка трубопроводов с устройством монолитных щитовых неподвижных опор и наземная прокладка на опорах, устройство тепловых камер и дренажных колодцев. Под автодорогой и подъездными путями к многоквартирным жилым домам прокладку трубопроводов выполнят «в футляре», к частным жилым домам теплотрассу проложат наземно. В работы по контракту войдут также очистка внутренней поверхности труб, промывка трубопроводов, защита всех металлоконструкций антикоррозийным покрытием, проведение гидравлического или пневматического испытания и др.

Начальная цена этих работ составляет 14 млн 274,04 тыс. рублей. Финансировать заказ предполагается из средств МП «Тепловая компания». Завершить реконструкцию по плану необходимо в течение 90 дней с даты заключения договора (примерно до середины августа). Срок гарантии на выполненные работы составит три года с момента подписания заказчиком акта приемки.

Фото © rating-news.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.