Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Отец мотоциклиста, сбившего насмерть женщину-велосипедиста, выплатит 1,2 млн рублей

2 мая 2017 10:47
0
1842

Омский областной суд утвердил решение райсуда о взыскании с несовершеннолетнего виновника ДТП и его отца компенсации морального вреда. 

Одесский районный суд постановил взыскать с ответчиков – несовершеннолетнего мотоциклиста и его отца — по 400 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда в пользу каждого из трех истцов – детей женщины погибшей в ДТП. Судебная коллегия по гражданским делам Омского областного суда оставила решение суда первой инстанции без изменения, сообщили 2 мая в облпрокуратуре.

Как ранее сообщал KVnews, вечером 19 апреля 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Одесскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в селе Ганновка со смертельным исходом. 

На месте ДТП следственно-оперативная группа полиции установила, что водитель мотоцикла «ИЖ-Юпитер-5», двигаясь по улице Романенко, сбил велосипедиста, ехавшего в попутном направлении.

«В результате ДТП велосипедист, 56-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажир мотоцикла, 24-летняя девушка, обратилась за медицинской помощью. 16-летний водитель мотоцикла права управления транспортными средствами не имеет, признаков опьянения у молодого человека не выявлено», — сообщили после происшествия в омском УГИБДД. 

Фото © yarcube.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.