Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омский педагогический университет за 20 дней научит русскому языку иностранных студентов

1 июня 2017 16:07
0
2695

На XIII летнюю школу русского языка в ОмГПУ приедут гости из Германии, Китая, Австрии и Франции

Традиционная летняя школа русского языка и страноведения пройдет в Омском педагогическом университете с 1 по 20 августа. В этом году омский пед на каникулах принимает студентов из Германии, Китая, Австрии и Франции, по окончании курса изучения языка иностранных студентов протестируют.

Омский педагогический университет имеет многолетний опыт обучения иностранных студентов, для которых разработал профессиональную, страноведческую и языковую программу, в которую, помимо лекций и семинаров, включены тренинги, посещение организаций, экскурсии, мастерские и информационные встречи.

В свободное время от обучения гостей города познакомят с омскими достопримечательностями, сводят в музеи и театры, также их ожидает захватывающий сплав по Оми. Всем участникам летней школы представится возможность участия Сибирском международном марафоне, а также в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города.

Такую программу обучения одобрили и иностранные партнеры университета, признающие, что погружение не только в языковую среду, но и в культуру народа способствует повышению уровня владения языком.

— Омский государственный педагогический университет – единственный педагогический вуз России, победивший в конкурсе, – подчеркнули представители отборочной комиссии.– На конкурс поступило около восьмидесяти заявок от российских вузов, а одобрили только двадцать три программы летних школ.

Фото © gottstat.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.