Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

В Санкт-Петербурге наладят производство обновленного внедорожника Nissan X-Trail

5 июня 2017 16:13
0
2819

В частности, к шести цветам кузова ранних моделей добавятся ещё четыре «жемчужных» оттенка: Orange Pearl, Red Pearl, Blue Pearl Metallic и Dark Brown Pearl. 

На европейском автомобильном рынке компания Nissan презентовала обновленный внедорожник X-Trail, который появится в августе 2017 года. Однако в Россию европейская модель поставляться не будет, поскольку ее производство будет налажено на заводе Nissan в Санкт-Петербурге, сообщает 5 июня пресс-служба Nissan.

Как уточняет специализированный портал «Автостат», модернизированная передняя часть Nissan X-Trail отличается радиаторной решеткой с более широким V-образным декоративным элементом, а также новым бампером, который теперь окрашен в цвет кузова и имеет блестящую отделку черного цвета. 

Впервые в базовое оборудование для европейского рынка включено цифровое радио (DAB), а система спутниковой навигации NissanConnect с сенсорным дисплеем отличается новым, интеллектуальным интерфейсом, который теперь больше напоминает интерфейс мобильных приложений. Автомобиль оборудован новой наружной антенной в виде акульего плавника для лучшего приема радиосигналов и более современного облика.

Благодаря пересмотренной компоновке интерьера багажное отделение нового X-Trail стало больше: его объем увеличился от 550 до 565 литров. Суммарный объем багажного отделения при полностью сложенных пассажирских сиденьях вырос до 1996 литров.

Заново сконструированные блоки передних фар включают новый вариант фирменных светодиодных элементов X-Trail, которые имеют форму бумеранга и играют роль фонарей для движения в светлое время. 

Наконец, в дополнение к шести цветам кузова, унаследованным от предыдущей модели, появились еще четыре ярких оттенка: Orange Pearl, Red Pearl, Blue Pearl Metallic и Dark Brown Pearl.

Фото © kolesa.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.