Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске отремонтируют дороги в надежде обеспечить закрытый Юбилейный мост дублерами

19 июля 2017 10:51
0
1998

Из бюджета города выделят дополнительно 37 млн рублей. 

В Омске до 15 сентября отремонтируют ещё 13 дорожных объектов, на эти цели мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ выделил дополнительные 37 млн рублей. В администрации города отмечают, что в пределах этой суммы возможно отремонтировать дороги, на которые ляжет основная нагрузка после закрытия Юбилейного моста на ремонт.

Работы пройдут по улицам: Гусарова — на участке от улицы Гагарина до улицы Фрунзе; 5-й Армии — на участке от улицы Чернышевского до улицы Госпитальной; Красногвардейской — на участках от улицы Герцена до улицы Орджоникидзе и от улицы Певцова до Набережной Тухачевского.

Ремонт дорожного покрытия также планируется в Газетном  переулке — на участке от улицы Сенной до улицы К. Либкнехта; по Больничному переулку — от улицы Краснофлотской до улицы Гусарова; по улице Тюменской — от улицы Краснофлотской до Фрунзенского моста.

Дорога по улице Краснофлотской будет отремонтирована на участке от улицы Сенной до Больничного переулка; по улице Чехова — от улицы Сенной до улицы Щербанева; дорога и тротуар по улице К. Либкнехта — на участке улицы Партизанской до улицы Краснофлотской; по улице Сенной — от Краснофлотской до дома №22 по улице Сенной; по улице Щербанева — на участках от улицы Ленина до Комсомольского моста и от дома №20 по улице Щербанева до улицы Чехова; по улице Бударина — от Щербанева до Карла Либкнехта; тротуар по улице 5-й Северной — на участке от улицы Герцена до улицы Красный пахарь.

Фото © kopeysk24.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.