Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

На завод «Омский каучук» поступил резервуар объемом 1000 кубометров и весом 38 тонн

27 июля 2017 09:21
0
2807

Ёмкость для хранения готовой продукции — третья такого размера на предприятии — будет введена в эксплуатацию в ближайшее время. 

ПАО «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») закупило у Производственного объединения «Волгоградский завод резервуарных конструкций» и уже получил новый резервуар объемом 1000 кубических метров и весом 38 тонн (на фото). Монтаж резервуара с помощью спецкрана проведут специалисты завода-изготовителя.

Стальной вертикально-цилиндрический «тысячник» предназначен для хранения готовой продукции в сибирских условиях. Резервуар разместят на площадке цеха приема, хранения и отгрузки товарной продукции предприятия, где ранее был демонтирован его морально устаревший предшественник.

«Это уже третий крупный резервуар, обновляемый в рамках программы модернизации оборудования и повышения уровня технологической безопасности: два «тысячника» под хранение ароматических углеводородов со сходными характеристиками были установлены и введены в эксплуатацию в 2016 году», — пояснили 26 июля на заводе. 

Фото © titan-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
404



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.