Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омское правительство распределило более 140 млн рублей на развитие инфраструктуры в муниципалитетах

27 июля 2017 13:06
0
2159

Бюджетные средства направлены в том числе на восстановление Юбилейного моста в Омске.

В ходе заседания регионального кабмина, прошедшего накануне, было принято решение выделить 12,4 млн рублей на приобретение и установку оборудования на объектах ЖКХ Большеуковского, Колосовского, Муромцевского, Павлоградского и Черлакского районов.  Более 63 млн рублей направлены на содержание дорог местного значения, большая часть этой суммы пойдёт на восстановление Юбилейного моста в Омске. На проектирование автодорог к значимым объектам переработки сельхозпродукции в 13 муниципалитетах будет перечислено 28 млн рублей.

В рамках программы по развитию сельских территорий дополнительно выделено 19,5 млн рублей на строительство водопровода в Ильичевском сельском поселении Москаленского района. Водопроводные сети протяженностью около 30 км планируется достроить в следующем году. 

Ещё 18,6 млн рублей направят на другие объекты капитального строительства в сельской местности. «Нераспределенный остаток в сумме 18,7 млн рублей, образовавшийся результате экономии средств на торгах, пойдет на нужды муниципальных образований, «победивших» в августовском конкурсном отборе», — отметили в пресс-службе.

Фото © investtalk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

С потеплением в Омской области немного выросла заболеваемость ОРВИ

Заразившихся гриппом в обследованной Роспотребнадзором выборке пациентов не оказалось, зато заразившихся коронавирусом стало больше, чем неделей ранее

25 апреля 11:04
0
99

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.