Омская сборная прошла в финал зимнего Чемпионата РФ по пожарно-спасательному спорту

Дата публикации: 02 августа 2017

Команду выручила молодая поросль спортсменов.

В подмосковном Подольске завершился Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту, где приняли участие 82 региональных команды.

Омская сборная заняла только 9 общекомандное место, но попала в финал 12-го зимнего Чемпионата России по пожарно-спасательному спорту. Омичей выручила молодая поросль спортсменов.

Как сообщает 2 августа пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, Даниил БУЛЬБАКОВ в младшей юношеской группе при преодолении 100 метровой полосы с препятствиями показал лучшее время и технику исполнения, заняв первое место. В этой же группе омич Олег ДИДУЛЯ занял второе место.

В общекомандном зачете в пожарной эстафете омская юношеская сборная выиграла «бронзу».

Наконец, в двоеборье среди мужчин наш земляк Алексей СОКОЛОВ завоевал также бронзовые медали.