Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Критика со стороны Нателы ПОЛЕЖАЕВОЙ навеяна теплыми чувствами, считает СТОРОЖЕНКО

18 августа 2017 13:37
16
5214

Глава Минздрава видит только такое объяснение поведению главврача санатория «Рассвет».

На «кухонных посиделках» в «КВ» зам. председателя регионального правительства, министр здравоохранения Омской области Андрей СТОРОЖЕНКО попытался объяснить причину претензий главврача санатория «Рассвет» Нателы ПОЛЕЖАЕВОЙ к министерству и, в частности, к нему.

По его словам, когда ГБ №2 закрылась, отделение рассеянного склероза было решено перенести в «Рассвет», но с учетом того, что в течение года в санатории будет организовано полноценное отделение реанимации. Это оно обговорил лично с Нателой ПОЛЕЖАЕВОЙ. 

Что в итоге? За год-полтора ничего сделано не было. И нам пришлось тяжелых пациентов из «Рассвета» вывести, все остальное — и неврологию, и детскую реабилитацию — мы оставили. Объемы у нее по-прежнему наши, таким образом, есть. Детскую реабилитацию хотя, наверное, все же заберем к себе, у нас в центре на Блюхера условия лучше, просто там возможности организовать круглосуточное пребывание нет, а в «Рассвете» есть. Решим этот вопрос и заберем, — объяснил  Андрей СТОРОЖЕНКО.

На вопрос, почему же Натела ПОЛЕЖАЕВА критикует его, хотя объемы у нее  остались, глава Минздрава ответил весьма неожиданно:  

Может, любит. Девушки же народ странный. Логике, по крайней мере, не поддается такое поведение – зачем обливать грязью ведомство, которое тебе дает деньги? 45 млн рублей в год из фонда ОМС она получала

Об этом подробно можно прочитать в свежем номере газеты «Коммерческие вести».

Фото © Максим КАРМАЕВ 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Кирилл 20 августа 2017 в 22:12:
Если сравнивать все учреждения здравоохранения то несомненно одним из лучших будет «Евромед». Он стал визитной карточкой Омска, как «Авангард», водка " Пять озер" и «Любаша» со " Степанычем"!
Владимир 20 августа 2017 в 17:42:
тролли тупые, я вас с БК55 выгнал всех вы сюда штоле перепозли?а ну нахер свалили отсюда ушлепки уродливые!
пациент 20 августа 2017 в 16:01:
Владимир может и грубоват но в его словах больше смысла чем у троллей!!! А что касается евромеда — самая дорогая клиника с самыми большими очередями. Евромед не от хорошего качества, а как раз из-за административного ресурса набрал на обслуживаниевсяких газ-пром-бензин-сиб-нефте-продукты всякие и после этого в еЕвропеприходить не хочется!
Елизавета, акушер — гинеколог, 6 роддом. 20 августа 2017 в 14:19:
Владимир — вы Хам!
Владимир 20 августа 2017 в 12:56:
Лизанька, я вижу в тупых комментариях, написанных одним лицом, бесконтрольные элементы оголтелого троллинга. Вы бы помолчали чем меня учить или славы БК55 захотелось? Так я вам козлам интернетным устрою и вытекающие от сюда «бонусы»!
Узкий специалист 20 августа 2017 в 08:36:
Работая в городской поликлинике мы часто отправляем пациентов в Евромед! Там действительно новейшее оборудование и высококлассные специалисты! Елизавета права, Рассвет не на слуху.
Елизавета 20 августа 2017 в 08:17:
Владимир! Вы явно не медицинский работник и не совсем понимаете суть комментариев! В статье анализируются взаимоотношения между различными медицинскими упреждениями и региональным Минздравом. Андрей Евгеньевич волен в свою очередь выбирать на кого заводить бюджетное финансирование! Не стоит передергивать. Что касается Евромеда, так это действительно классная клиника с улыбчивым персоналом.
Владимир 19 августа 2017 в 21:16:
Я вот вас троллей-дебилов не пойму, в чем смысл этих нелепых комментариев.? Кто-то злится? Нет! Кто-то читает? Нет! По-моему только мне одному по привычке забавно вас по хлебалам щелкать!
Из ординаторской 19 августа 2017 в 19:43:
Не стоит осуждать Стороженко за то что он помогает Евромеду! Не факт, что ему заносят! Возможно он альтруист!
Владимир 19 августа 2017 в 09:10:
Промакашка, а ты как гусляр-летописец за ними всеми ходишь штоле придурок?
Колдовское озеро тянет как магнит 19 августа 2017 в 08:17:
Стороженко несколько лет назад встал перед выбором: С кем идти дальше, на кого опереться! Он мог опереться и на Полежаеву, но оперся на Фридмана! Не стоит обижаться, это дело случая!
Владимир 18 августа 2017 в 18:11:
Ну вот еще один идиот из фрг пожаловал. Отдайте ему его полоски
ART_ME 18 августа 2017 в 17:52:
А почему Марат Исангазин не спросил министра здравоохранения Омской области Андрей СТОРОЖЕНКО о том, почему инвалидам-диабетикам вот уже который год не дают тест-полосок для определения сахара в крови, а? Или ОБОИМ на них НАПЛЕВАТЬ?!!!!!
Владимир 18 августа 2017 в 17:42:
патролнисан, ты идиотом в луговской слободе трудишься?
Ниссан Патрол 007 18 августа 2017 в 17:09:
Часто вижу Стороженко обедающим в " Луговской слободе" с Фридманом! Фридман — владелец " Евромеда"! Смотрю на них и думаю: может быть просто друзья, а может быть продумывают варианты освоения бюджетных средств!
Владимир 18 августа 2017 в 13:53:
У девушки явно шизофрения.