Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Максим БЫЧКОВ признан лучшим главой караула пожарно-спасательного гарнизона Омска

24 августа 2017 11:26
0
2502

Старший лейтенант внутренней службы показал лучшие результаты на региональном этапе конкурса «Созвездие мужества». 

В Омской области завершился региональный этап Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». По результатам конкурса лучшим начальником караула стал старший лейтенант внутренней службы 25-летний Максим БЫЧКОВ.

Сначала начальники караулов в тестовых заданиях показали свои теоретические знания в тактической и технической подготовке. В частности, по вопросам газодымозащитной службы, охраны труда и медицинской подготовки. Затем спасатели продемонстрировали мастерство в выполнении нормативов по физической, пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке.

«Выезжая на места тушения пожаров, ликвидации аварий, стихийных бедствий, я руковожу работой личного состава караула пожарной части. На меня возлагается функция по оперативному принятию решений. От моих действий зависит не только успешное тушение пожаров, но и жизнь подчиненного личного состава», — цитирует Максима БЫЧКОВА пресс-служба омских спасателей.

Фото © ГУ МЧС России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Волонтеры «Газпромнефть-СМ» провели субботник в «Птичьей гавани»

Работники предприятия привели в порядок центральную часть парка: собрали бытовой и растительный мусор, очистили от сухих веток берег ручья

24 апреля 14:10
0
142

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.