Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

«Омскэнерго» потратило полмиллиарда рублей на повышение качества электроснабжения

20 сентября 2017 17:20
0
2438

Накануне компания получила паспорт готовности к зиме.  

Филиал ПАО «МРСК Сибири» компания «Омскэнерго» получила паспорт готовности к зиме. Как отмечают в компании, в этом году филиал потратил на программу повышения качества электроснабжения более 500 млн рублей.

Энергетики рапортуют, что к сентябрю проведены работы на 7 тыс. км воздушных линий электропередач, отремонтировано и модернизировано порядка 250 электроподстанций, более 1 тысячи комплектных трансформаторных подстанций и почти 170 трансформаторов, заменено более 6 тысяч изоляторов и 2 тысяч опор линий электропередач.

— На всех подстанциях города и районов области завершены тепловизионные обследования и высоковольтные испытания, выполнено техническое освидетельствование электрооборудования, проведена лабораторная диагностика состояния силовых, измерительных трансформаторов и масляных выключателей, - пояснил и.о директора «Омскэнерго» Андрей ГАВРИЛОВ.

Справка:

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» (ПАО «МРСК Сибири») – дочернее общество ПАО «Российские сети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.

Фото © пресс-служба «Омскэнерго»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
466



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.