Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Омская трикотажная компания первой вошла в Национальный реестр сертификации

3 октября 2017 15:22
4
5080

Одежду для женщин производства ООО «Эдельвейс» высоко оценили специалисты.

Трикотажная одежда для женщин ТМ «Квинто» производства ООО «Эдельвейс» прошла проверку на соответствие требованиям ГОСТ в рамках Национальной системы сертификации (НСС), которую проводил орган сертификации ФБУ «Омский ЦСМ». В учреждении отметили, что предприятие первой среди региональных подала заявку на сертификацию (в июне этого года) и первой по этому направлению вошла в НСС. Нашему изданию, напомним, директор ООО «Трикотажное предприятие «Эдельвейс» Ольга ПЕТРЕНКО (на фото справа) летом давала интервью, в котором кроме всего прочего рассказала и о планах выхода на китайских рынок.

Исследования продукции омской компании также проводил испытательный центр ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области». 

«Подтверждено полное соответствие национальному стандарту ГОСТ 31409-2009 «Изделия трикотажные верхние для женщин и девочек. Общие технические условия» верхних трикотажных изделий 2-го слоя для женщин с товарным знаком «Квинто». Жакеты, платья, джемперы, свитера, жилеты ТМ «Квинто» компании «Эдельвейс», изготовленные из пряжи из смеси полиакрилонитрильных и шерстяных волокон, занесены в государственный Реестр объектов оценки соответствия, маркированных знаком национальной системы стандартизации», — пояснили в «Омском ЦСМ».

По мнению директора компании, «внесение в реестр Национальной системы сертификации станет основой для повышения конкурентоспособности продукции ТМ «Квинто».

Фото © csm.omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Анна 27 ноября 2017 в 10:34:
Эта Ольга Владимировна не адекватная женщина. Орет на рабочий персонал. Злая очень. Ни какого успеха с ней на фабрике не ожидается. Интересных моделей нет и размеров тоже. Только обещает и на этом всё.
По 4 октября 2017 в 15:05:
Ольга Петренко...уж не жена ли САМОГО КВП???? Тогда успех точно будет!
Ук 3 октября 2017 в 23:01:
Согласен полностью... " масло масляное"Информация для идиотов..
ART_ME 3 октября 2017 в 16:33:
Имитация бурной деятельности вместо выпуска реально конкурентноспособной продукции на волне импортозамещения переориентировалась с ISO на ГОСТ? -)))
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
240



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.